Психология

Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во

всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, – если вы правильно воспользуетесь им. (с)

Начнем с богатства!))) что делать надо?)) мозг молчит... может вы?))
Anastasiya Berdnik
богатства.. не было, нечего и начинать)))
Людмила Емельяненко
Лучший ответ
Не балбесничать здесь, а задуматься над проблемой)))
Anastasiya Berdnik блин))) началось!)))
Мозг многое может, главное его правильно применять.)
Toma Toma
Может... но ему лень...)
Esli mosgami potrjasti...dumaju 4to-to bolu4ilos´ BI;)
Юлия Соловчук
Потрясающему уму всё, что вы перечислили - противно.))))
Зина Щуклина
Пусти душу в ад - будешь богат (русская пословица)
Виктория Ким
****ирина**** Ирина столь глубокомыслени не выразиш
Тройняшки. Это же целое состояние.
Ну в общем да. ведь мозг это то что позволяет управлять телом. А Без тела, вряд ли кто заметит успехи человека в материальном мире )

Однако всё же большее участие во всём вышеперечисленном имеет ум. )

А решающее, ДУХ, принявший решение чего-то достичь. Например богатства. А потом взявшийся за ум и так направивший тело что все сказали - вау! )
Джана... я взял деньги в плен, а не они меня. Скока тебе надо ИМЕННО седня заработать?)) вот на твоих глазах сделаю ОНЛАЙН такие деньги за 24 часа...)) Заключим ПАРИ на совместную ночь? )) Публично сделаю... прямо тут))
Sponge Bob
а среди богатых вы наблюдаете много интеллектуалов?
разве в принципе основной путь к богатству это мозги?
Галина Слюсарь
На то он и потрясающий, что не допускает такого. Ни богатство, ни популярность не делают человека счастливым, сами по себе. Кому понравится, что на него будут на улице пальцем показывать? -"Шила в мешке не утаишь".Обычный человек может быть самим собой, а популярный-нет!

Не дай Бог, мне попасть в печать! Ведь, люди станут изучать-
КАКИЕ я ношу носки? КАКУЮ водку пью, с тоски?
И буду загнан, словно волк! И "критиков" нагрянет "полк".
Мой "фэйс",в какой-то, из квартир украсит чей-нибудь сортир.
Ведь, наш больной и грешный мир, для всех кумиров, как вампир.
Снимает мерки, как в гробу, а на оплошности-табУ!
Фанаты на куски порвут. Шаг в сторону-тебе "капут"!
Не сможешь быть САМИМ СОБОЙ, и в жизни наступает сбой...
Зачем, усердно, изучать, мол, почему попал в печать?
"Не передрал ли он Горация?" И"какова "ориентация""?...
Начнут, бесжалостно, судить, и в "зенках" "брЁвна" находить...
Какой же главный тут урок? - Несовершенство НЕ ПОРОК!

Впрочем... организация "чудес"-мой, главный в жизни, интерес! В основном, технических. А Новый год уже "на носу"...
А если - Нищий, Одиночка, Депрессант и Нищий - Ваш потрясающий мозг здесь ни при чем?!
КТО ТОТ, КТО ИСПОЛЬЗУЕТ МОЗГ?
вот чей это (с), у того и спросить надо
Ра
Рахатова
он настолько потрясающий, что позволяет обходиться без богатся и всеобщей любви, которые так необходимы людям с не столь потрясающим мозгом, чтобы компенсировать свою неполноценнось барахлом или внрманием и лаской непойми кого
богатство не может быть целью интеллектуально и духовно одаренного человека...
Natka Besenka
Создавай канал на Youtube...
МозХ он один.... его беречь надо)))
Некогда ему всякой дрянью заниматься..))) Богатым стать раз плюнуть.. нужно просто совесть усыпить..)))