Психология

Что будет с вашими дуальными мозгами, если нейронная сеть увеличит свою скорость свечения до бесконечности?

Чтот Вас зациклило )))) И тут Остапа понесло....

У змеи раздвоенный язык. Одно начало, два конца. Почему тогда говорите, что двум смертям не бывать?
в "Философия", 45 минут назад•4 ответа
в "Психология", 48 минут назад•8 ответов
Точно, нет не точно! Не точно, нет точно! Когда "гавкаете" друг на друга своими дуальными мозгами, понимаете, что творите?
в "Естественные науки", 55 минут назад•1 ответ
Хорошо, нет плохо! Плохо, нет хорошо! Когда "гавкаете" друг на друга своими дуальными мозгами, понимаете, что творите?
в "Психология", 57 минут назад•5 ответов
Когда мыслите своими дуальными мозгами двумя противоположностями, понимаете, что понять ничего не сможете?
в "Философия", 59 минут назад•5 ответов
Ничего ни вечно под луной! А что если всё наоборот! Ваши дуальные мозги могут принять истину, как вечное явление?
в "Психология", 1 час назад•2 ответа
Я_Нина Юшкевич
Лучший ответ
Уже увеличила и ничего - жив. Главное подготовиться к запуску Кундалини...
Лидия Ровкина
Мои мозги увеличат пропускную способность.
Вспыхну сверхновой! Поберегись!
Нейроны головного мозга часть нейронной сети. А ты похоже профан. Зацепился за умное слово и несёшь ахинею. Один своё бесобманство тычет. Ты мозги дуальные...
Нонна Деккер
мозги потекут!
ты мне скажи, каким образом в тебе эволюция сменила в данной эре работу нейронов на химические реакции? частично))
ничего не будет!
Виктория .