Забыл спирт:
Суфизм
Мистическое христианство
Нео-адвайта
Наука
Разное
Худ. фильмы
Док. фильмы
Видео: ролики
Видео: сатсанги
Аудио
Литература
События
Творчество
Поэзия
Изображения
Цитаты и притчи
Ссылки
Сатсанг
Нго-Ма (Дракон)
Адьяшанти
Карл Ренц
Нисаргадатта Махарадж
Пападжи
Рамана Махарши
Рамеш Балсекар
Роберт Адамс
Тони Парсонс
У. Г. Кришнамурти
Уэйн Ликерман (Рам-Цзы)
Психология
Можно задавать вопросы про ветер, про йети, дипломы... Но про мозг и нейронные связи НЕ МОГИ! А это точно Психология?
Это флудилка, а не психологический форум.
Это ж для домохозяек проект )) и иже с ними... Я вот люблю домохозяек. Бесхозяйных особливо... Вот и радетели проекта ижутся с ними.
Каждый человек рождается со множеством нейронов, но очень небольшим количеством связей между ними. Эти связи строятся по мере взаимодействия с окружающим нас миром и в конечном счете создают нас такими, какие мы есть. Другими словами, это и есть процесс обучения и привыкания. Мы, млекопитающие, способны в течение жизни создавать нейронные связи в отличие от видов с устойчивыми связями. Эти связи создаются по мере того, как окружающий мир воздействует на наши органы чувств, которые посылают соответствующие электрические импульсы в мозг. Эти импульсы прокладывают нейронные пути, по которым в будущем быстрее и легче побегут другие импульсы. Мозг каждого отдельного человека настроен на индивидуальный опыт.
придётся очень долго ждать, что бы встретить что-то ценное
Не раскачивайте лодку.
Ты ничего не знаешь ни про мозг, ни про связи.... так мели чо хочешь, всем пофиг!
Резеда Рахматуллина
ты чего сегодня на негативе?)
Можно всякие задавать, нельзя только те задавать, которые могу задеть "достоинство" кляузников профессиональных.