Психология
Что бы вы сделали, если бы узнали, что...
ваша жизнь прервется, скажем, через год. На что бы вы этот год потратили?
продала бы всю свою недвижимость и целый год путешествовала, но сначала попросила бы прощения у всех своих друзей и родных, сказала бы всем все, что хотела бы сказать, завершила бы начатые дела.... и в путь....
первое, что бы я сделала - засомневалась)))
давай ка думать о хорошем!
Оооо... это был бы год свершений всего того, что хотелось сделать, а не получалось.
Нарушая все запреты, преступая все черты.
это был бы год НЕвероятного экстрима
попробывал бы всё то, в чём себе отказывал из-за глупых предубеждений
А кто даст 100% гарантию, что через год? Вдруг это случиться раньше? Поэтому все останется как есть, то есть течет своим чередом.
на то, чтобы совершенствовать свою душу, это поможет попасть а Рай
да хоть завтра. всегда готов.
В первую очередь - выбросила календарь)
пожала бы плечами и забыла. хотя, наверно, все-таки выбралась бы в Кению (третий год не соберусь).
Попытался отдать всего себя людям. Помочь всем, кому смогу. Попросить прощения у всех, кому сделал больно. Помирился бы с бывшей и таки сказал, что я её люблю. А потом.... потом прожил этот год так, как раньше. Только чище. Морально чище.
- первое постаралась не сойти с ума
- второе постаралсь бы закомчить все начатые когда-то, но не законченные дела (например дочитала бы книгу)
- третье побольше быть со своими родными
жил бы как живу
Я уже решил. Весь список приводить не буду. Среди прочего проехал бы по святым местам. Пообщался бы с умными и интересными мне людьми. Привёл бы в порядок дела. Если было бы возможно, завещал бы разобрать себя на органы, чтобы хотя бы своей смертью принести пользу людям.
Постарался, чтобы мои похороны прошли с минимальными затратами для близких. (Смерть не так страшна как кажется. Есть вещи пострашней. )
Дышал бы полной грудью и наслаждался каждой секундой своего существования.
"Да любите друг друга. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. " (Ев. от Иоан. 15.)