Психология

Ребенки пообещали бабушке больше не пить газировку, не есть чипсы и фаст-фуд. А мы сегодня собарались в один) ++

Можно ли считать сделкой с совестью,
Если мы все же пойдем, ибо настроились?)
А бабушке не скажем))

Такой вот я несознательный папашка)
Или может, что-то посоветуете?)
Посоветую, конечно) воспитывать в детях силу воли и держать слово)
Его пример-другим наука)
https://youtu.be/95NAQ-wjYZk
Пятничного утра, ура!)
Наталья Шевченко
Наталья Шевченко
88 886
Лучший ответ
Елена Чебакова я знаю почти все пьесы Шварца наизусть)
с детства люблю. А это мой любимый монолог))
ты знала))

добраутра, Светлячок))
да, я уже принял решение)
врать не будем))
https://www.youtube.com/watch?v=xGu2qaFWkLk
вот газировку точно не надо. а все остальное - это поменьше калорий.. тут по телеку рассказывали ..можно часть соуса из гамбургера например убрать, не есть верхнюю булочку.. заказать салатик у них.. таким образом снизить калорийность... у них есть выбор.. сводите их в теремок, там блины и пельмени .. и покажите бабушке)))
Елена Чебакова гамбургеры и прочую такую
фигню я сам не куплю. мы их с детства
в принципе приучили. даже колбасу
не берем) но у нас по пятницам
типа традиция к КиФиСи по баскетам
или бурито оторваться))
да, куплю сок) это выход)
Посоветую не обманывать бабушку. Врать не учи детей.
В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей — это бабушка.
После смерти деда шесть лет назад мы забрали бабушку к себе.
Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть — меня и сестры.
Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон и позвонила, когда закончились деньги. Мама чуть с ума не сошла. Пришлось ехать их забирать. При этом батя ржал и попросил тёщу в следующий раз просто взять его с собой.
У неё диабет в начальной стадии и когда участковый врач с супер-серьёзным видом начал перечислять, что ей нельзя, она перебила его:
— А что будет, если я это буду есть?
— Вы можете умереть, — с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор.
— Да ладно вам! Что, серьёзно? То есть в 86 лет есть такая вероятность?
Короче, колем инсулин и едим, что хотим.
Она играет в шахматы на бульваре с мужиками — и выигрывает! Она поёт в хоре 'Весёлые старушки', ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты.
А недавно завела себе вдового бой-френда на 8 лет младше себя. Теперь они отрываются вместе. В прошлые выходные он побаловал её гонками на квадроциклах. А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи, как парочку подростков. Так дед Коля был представлен семье — онемевшей маме, офигевшим внукам и неизменно ржущему папе.
Я обожаю свою бабку — она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться.
"А сколько той жизни!" - отвечает она моей маме на все ее: "Мама, ну как так-то?"
Хочу такую старость.
Раиса Власова
Раиса Власова
72 221
Гульзада Алымова Респект и уважуха бабушке! А когда еще и отрываться, если не в старости)))
Молодец. Учи с малолетства врать и выкручиваться. В нашей жизни без этого не обойтись.
*елена* !!!
*елена* !!!
90 892
Сделай фото постановочное- они с постными лицами, ты- весь в фастфуде и ешьте потом с чистой совестью!
Привет, М)
ИН
Ирэн Ницше
65 711
Елена Чебакова )))
если серьезно, чешу репу.
как бы обставиться без обмана)
обещали же. хоть бы меня предупредили))

добраутра, А)
удел малоимущего обитателя цементных трущеб!

стыдись, что не имеешь дисциплины духа
Наталья Сечко
Наталья Сечко
34 698
Елена Чебакова ахахахахаха))
ты запах цемента от меня учуяло что ли?
учти, отгружаем от двух вагонов.
и сейчас только раствор.
за сухим в другое место)
Бабушка правильно говорит. Это же не для неё. Плевать на здоровье детей - пожалуйста. Ещё и детей, пиздеть учишь.
сок натуральный и пирожное, и соблюдете обещание
Больше не пить они обещали. Больше не надо, можно меньше. Или норму.