Психология

А когда вы последний раз ели фаст-фуд?

Алёна Капленко
2 мес назад, в дороге.
Екатерина Рытик
Лучший ответ
Да обычная еда. Если разложить тот же гамбургер по тарелке.. . Котлетка. Салат и булка. Ну чо в нём страшного то?:)))
В Петербурге этим летом. Покупал там куриные крылышки и картошку фри...
Ксюша Иванова
летом, полдня гуляли в парке с ребенком
пятницу...
не люблю, вообще не ем такой пищи)
Нази @
Даже не вспомню)))
Питаюсь домашней пищей.
Olga Usova
оооо я даже не вспомню.
может год назад
**
*сауле* *сауле*
Три недели назад.
Пару лет назад, (в дороге, просто больше нечего было) . До этого тоже несколько лет не ела.
Вчера в поле на костре сосиски пожарили и бигланч кипяточком заварили ))
Юлия Костюк
Думаю лет 25 назад
так захотелось недавно пиццы и решила просто купить 2 кусочка, может это и хорошо когда тесто тонкое но не настолько же, и начинки никакой, в итоге разозлилась и сделала пиццу сама.. . а в рекламах по тв такие красивые бургеры за 59 руб. а в нашем городе мэр свои забегаловки устроил и других не пускает, купила гамбургер за 90 руб. так котлеты не почувствовала, а крылья высчитала 600 руб/кг
Tatjana
наверно никогда
.V
... Valeriya ...
гамбургер не ел вообще, кока колу пил наверно 2-3 месяца назад, не помню точно, но этим летом пил, а этой осенью нет
Вчера... никак не могу простить себя за это, но мне было так весело что и неважно было что я сую в себя) Надо было подзарядиться по быстрому и веселиться дальше))
Анgелина Way