Психология
"Пилюли от импотенции" — что это с точки зрения головы, а не гениталий: фаст-секс или фарс-секс?
Что бы там ни утверждала 19-я статья Конституции РФ о том, что "мужчина и женщина имеют равные права и свободы", но к настоящему равенству полов в обществе привели все-таки не законодатели, а фармацевты, придумав препараты, исцеляющие эректильную дисфункцию. Наконец-то и мужчины могут, когда захотят. Однако, как всякая палка, эта тоже имеет второй конец. Возможность проглотить таблетку, а потом любить кого угодно сколько угодно привела к тому, что в отношениях между партнерами механика стала преобладать над романтикой, а возвратно-поступательные движения — над движениями души.

для секса без Любви таки ПИЛЮЛИКИ нужны))) этой Даме Мужчина сказал--- тебе нужен вибрилятор и подарил ей стихи.. прочитай те поймёте)))
прощай!! дай мне уйти!! с тобой нам счастья не найти и вместе быть не сужденго--- ВЕДЬ ты в постели как БРЕВНО!!

давайте думать о прекрасном
Да, слов нет!
Елена Бондарева
...Жизнь продолжается.. хм
Даже вкусное, с голодухи, без мозгов - набивает оскомину...
Кому что, а курице - просо.
тёлка стрёмная на фотке
Зенфира Зарипова
Не отвлекайся!) Думай что ответить!
..чепуха..
заплатка на мужественность (женственность) человека
Годков-то тебе сколько, что таким вопросом задаёшься???
Да... Виктор, чуть не упала со стула.
А так в сон клонило))
согласна с вами.
Фарс.
да чувак ты загоняешься)
стыдно купить что ли.. по интернету закажи.
Ээээ.... не помогает ничего, а может оно и к лучшему)))
Невежды вы все. Даже в деревне поняли: дженерики нужны не для стоячки, а чтобы кайфовенько было. Это не лечение, а десерт, сладенькое под настроение. Чудо, а не таблетки: не подсаживаешься, безвредное, без осложнений, практически без противопоказаний. «Виагра» сделала секс доступным для обеспеченных. Дженерики сделали секс средством наслаждения для всех.
Я захожу в первую попавшуюся аптеку:
— Девушка, а девушка, у меня свидание. Хочу приятно удивить свою даму. Что вы мне порекомендуете?
Девушка стремительно бросается в подсобку, выкладывает передо мной, как пасьянс, с десяток коробочек. Поглаживая указательным пальцем большую
большую ядовито-синюю таблетку, говорит:
— Мне вот эта нравится.
Старается, думаю, как будто для себя, — вот что такое женская солидарность.
Короче говоря, таблетку я эту купил и съел. А на следующий день дернул меня черт попасть в одну сомнительную компанию. Там, разумеется, выпивали. Кто-то не без оснований предложил тост «за прекрасных дам».
Все мужчины встали и приготовились запрокидывать. А я встать не могу — таблетка сработала. Да еще как сработала, между нами говоря.
Мужчины смотрят на меня с негодованием, женщины — заинтригованы.
И что мне остается делать? Я признаюсь:
— У меня эрекция.
В результате за меня стоя пила вся компания — и мужчины, и женщины.

Я захожу в первую попавшуюся аптеку:
— Мне вот эта нравится.
И что мне остается делать? Я признаюсь:
— У меня эрекция.

Акбобек Орахова
И рыбаки!)
И без пилюль тоже самое
Все пилюли, это чепуха.