Приятно все-таки, что нас здесь уважают:
Гляди - подвозят, гляди - сажают!
Разбудит утром не петух, прокукарекав, -
Сержант подымет - как человеков!
Нас чуть не с музыкой проводят, как проспимся.
Я рупь заначил, - опохмелимся!
И все же, брат, трудна у нас дорога!
Психология
ВЫ считаете себя посредственностью??? чисто психологически)))
Елена Мантыкова
ржууууууууууууууу)))
Да, таких как я тысячи.
смотря по каким критериям сравнивать...
ну я точно не гений в музыке...
ну я точно не гений в музыке...
да, это так, чего уж пыжить из себя звизду
Чем докажете.
вообще я считаю себя биологическим роботом поскольку не создавала себя - т. е. чужим творением - а как у там и с какой целью и каким по сравнению со всеми его создали - дело совсем уже другое и мало интересное
Только по средам.
а чем я отличаюсь-то?)).. Конечно, считаю))
Во мне дремлет гений... или спит летаргическим сном. Ждем-с...
Как назовешь не обижусь
А у вас это не так? Сомневаюсь я, однако... Это тебе так показалось. Так и есть, молитесь на нас женщины))) пусть думают--всегда найдется тот или та, кто на землю опустит... По-моему, как раз каждая женщина о себе мнит, что она - предел мечтаний для любого мужчины. Не оттого ли и встречают зачастую одинокую старость с любимым котом. ))
Уаб_ще :)
каждый индивид индивидуален))))))
Посредственностью - нет
Есть другие причины ненавидеть себя
Есть другие причины ненавидеть себя
"Точно так же все верят в свою исключительность,
Удивляясь, что нет подтвержденья тому,
Без обмана все так же не мыслят действительность,
Точно так же идут под расстрел и в тюрьму." (с)
Удивляясь, что нет подтвержденья тому,
Без обмана все так же не мыслят действительность,
Точно так же идут под расстрел и в тюрьму." (с)
Да, сливаюсь с асфальтом.
Похожие вопросы
- Какой цветок вы считаете своим любимым? Чисто психологически... Вот видите его цветение и умиляетесь)
- Чисто психологически. Каждый человек считает, что не поддаётся гипнозу, а всегда ли проверенно у профессионалов, что
- Чисто психологически? У вас бывает ночной обжор? Вы голодным спать можете? Чисто для психики и спокойствия кушаете?
- Чисто психологически. Почему люди считают, что сделали для вас, например, но никогда не считают, сколько вы сделали
- Чисто психологически... как так получается... если ++
- Чисто психологически. Что можете сказать про мужчину--инвалида? Такого может полюбить женщина разве? Психологи и дамы? ++
- Чисто психологически, Почему Люди Думают что в Интернете, тролль на тролле сидит и тролля своими провокациями погоняет?)
- Чисто психологически, чертовски обаятельный молодой человек ищет даму в возрасте "для ежедневного выноса мозга", где
- Чисто психологически, По Вашему личному мнению, Человек Человеку Кто в Наше Время?))
- Чисто психологически, Утверждают, что есть Два способа командовать Женщинами, Hо их Никто не может Толком