Психология

А лично у вас какая репутация на "Ответах", как думаете: положительная, отрицательная, подмоченная?) Или вам все равно?)

Репутация - она как костюм - носишь её, думая, что кто-то оценивает тебя в нем, в оценивают лишь гладкость линий в костюме.
Поэтому - не слишком обращаю внимание на это дело.
За исключением мнения очень небольшого круга лиц.
*****белый***** *****ангел*****
Лучший ответ
я не думала.. кто то любит меня, кто то ненавидит... кто то не понимает.. кто то не хочет слушать.. а кто то просто проходит мимо... инет не главное... главное то что есть у меня за душой.. но не каждый усугубится спросить-ЧТО у Вас там???))) ..все мы тут не те люди .. хотя лично Я всегда выражала только то, что думала и правду в глаза говорила.. но это не всем нравится.. так что... сейчас забава и развлечение... хотя... иногда интересТным людям с вкусным вопросам.. хочется как правило ответить правду)))
Ирина Гилёва
да я святая женщина
Доза Счастья
Я не думаю, что на ответах у меня вообще есть репутация.

Заебизь.... у меня даже вопросов больше не осталось. Скажите честно - удавить матрену мало, или перпетуум кобеле?
Мне всё равно, но искренне надеюсь, что все меня считают меркантильной сволочью;)
Елена Боева
Да никакой, кто меня знает-то.
Но один хороший человек называл "шлюшкой"...давно простила.)
Ирина Власова
У меня её вообще нет)
Tatyana R
Ещё не заслужил.
Е*
Елена *
Наверное, 50 на 50))) Люди-то все разные... кому-то нравлюсь, кто-то ненавидит... вообщем, я не в курсе кто и что обо мне думает)))
Юлия Трофимова
Иллюзорная))
Все, кто мне симпатичен, уважают меня, а мнение остальных мне фиолетово... я не денежная купюра, чтобы всем нравиться)
Евгения Лисянская Репутация была у нескольких лиц. Яспис, Девушка с Веслом, Сказочка со смешинкой\пока имя не сменила\Бабушка рок-н-ролла, Папуас некрещеный, Христианин верующий, ну еще несколько человек. Остальные-просто рабочие.
Сайфарема, где вы такое имя нащли?
Без разницы
Без разницы, я тут для того чтоб не потерять способность быстро излагать свои мысли.
Ирина Силаева
Меня здесь никто не знает, я никого не знаю. О репутации говорить вообще бессмысленно.
Бахыт Аркенова
Прекрасная )
Я не знаю какая у меня здесь репутация .

Не думаю, что плохая, я же ничего плохого никому не сделала, никому не грубила и ни с кем не ругалась .

Да и плевать как то ...

-------------------------------------------------------

Плевать, что думают другие,
Хоть страшен грязных сплетен мрак.
Они — никто, они — чужие,
О них НЕ думаю никак.
Л*
Лиза ***
мне даже плевать на репутацию в реальности, что уж говорить об ответах
Alina Albina
Юлия Галина(Никишина) Не пизди, для телок репутация прежде всего )