Психология

Как вам удалось понять свою значимость в этом мире?

...через проституток... мы любим друг друга, как единый организм...
Nika Bodareva
Лучший ответ
я её потерял
Настя Пашукова
После многих нареканий, внимательно вгляделся в нарекателей.
И стал фонариком сигналить Нибиру. Чтобы не промахнулась.
Нелли Лагутина
Я об этом не задумывалась...
Тут три раза получилось тучи разогнать, зауважала себя )))) без смеха)
Это узнаешь через других людей.
Какая может быть значимость у песчинки в океане?
Елена Лукина
f vyt gj [hty
Я - не нужен.
когда этот мир давал мне вовремя защиту или то, о чем я думала
Eliza Ukueva
перестав себя недооценивать)
Вера Шашина
я знаю, что ничего не знаю )
Как мы определяем значимость вещей? Если мы ей пользуемся и она нам нравится значит вещь значима. Не так ли? Значимость - это что-то значить. Значить для вещей мы не можем, так как у них нет разума и чувств. Тогда значить надо для кого-то. А для кого ВЫБОР ВАШ. Вы можете быть значимы для вашего начальника, всё время хорошо работать и подхалимничать. Вы можете быть значимы для вашей жены, семьи (кормить, воспитывать детей и т. д.). А можете быть значимы для общества, стать великим ученым, открыть новую вакцину от спида и спасти миллионы жизней. Или просто быть значимы для людей в "Ответах" помогая им понять суть слова значимости. Вы сами выбираете куда и для чего вам развиваться. А можете быть просто прыщем на теле человечества и ничего не значить
Guldana Beкarysovna