Психология

Когда мы станем бабушками и дедушками, мы ведь будем отличаться от нынешних бабусек? Не будет всех этих пирожков

всех этих раскатывающихся ковриков на полу, всех этих иконок в уголках, всех этих печек, всякой херни бабушкинской... мы же будем другими... в совремнных хатах, будем шарить в телефонах и планшетах, с легкостью в Инете сидеть и все такое...
Так говорят все
Только современные Тырнеты тогда станут старомодными)
Дина Салихова
Лучший ответ
Древние старушки в татушках, обхохочешься))) Будете такими же, куда вы денетесь, мозги с годами появляются.
Можно подумать что теперешние старики совсем уж валенки. А кто тут за вас уроки делает и тесты заполняет? Неужели какие-то мифические "ребя")))
если мозгов не будет.. не будет ничего.. а то, что раньше передавалось из поколения в поколение-УМРЁТ....
Marina Akuzhanova
Так и есть....
И пять раз в неделю по два часа в Зебре железо ворочаем на зависть молодым....
Raushan Orazaeva
Опоздала, милая - пирожков и носочков и сейчас уже нет..,.
D*
Dilfuza *****
Да, будем угощать Айфонами в тесте.
Настена, со мной, уже, много лет идут рядом мои родные женщины, , это жена ее сестры, моя сестра, за которыми можно наблюдать, как к ним подступала старость, могу сказать, что они рассуждали точно так же, но когда появились внуки, то мал по малу они превратились в таких же бабулек с пирожками и ковриками
Марианна Паук
Дожить бы до старости ...а там будь что будет))
И все это будет не важно уже... наверно)
Liviya Suslova
Я дедушка. Шарю в телефонах и планшетах, с лёгкостью сижу в Инете и в тоже время люблю пирожки.
Так вы и бабушками не будете. Ни хера уже не рожаете самостоятельно!
Ma Na
да мы будем очень другие ))
охота на это посмотреть
будут нас учить новым технологиям и смеяться над нами
ну а мы будем вспоминать кассеты, сиди, и все такое
Где это Вы видели уже сейчас таких бабушек.. миллионы совершенно других старушек уже давно..))
Да, мы будем отличаться от наших бабушек с дедушками. Я вряд-ли даже доживу до старости. Смешно выглядеть будет, как сидит старый пердун и играет в видеоигры и смотрит прохождения этих игр. Ну это я как пример привёл, ведь сейчас компьютерная эпоха.
Bolathan Tileukabil
да. другими будем.
состаришься и подумаешь, нафига мне вся эта кибернетика
Ма
Марина