Психология
Зачем придумали понятия про *настоящего мужчину* и *настоящую женщину*?)
Для манипуляций ими
Я вообще не понимаю что это такое!)))
какой то детский сад ей богу)))))
Понятия придумывают петухи на зоне.
Nurgul Kutlu
не путай человеческие понятия с бандитскими
Ищут идеал.) доброго утречка, Машенька!)
Ольга Каримова
Приветик, Викуль!)..
Мною замечено, о "настоящих женщинах" обожают рассуждать мужчины, а о " настоящих мужчинах" - женщины.
Подгоняем друг друга под идеалы, приближаем к совершенству.))
настоящий мужчина для женщины
- Одних мужчин хочется добиться, а других добить
настоящая женщина для мужчины
- Офигевшая или офигенная? Кому как повезет
настоящая женщина для мужчины
потому что есть ненастоящие. нам их в 90-х по тв напоказывали.
это завистники придумали
От нефиг делать
это уже не актуально
Для собственного комфорта) Чтобы всегда можно было кого-нибудь обвинить в том, что он "не настоящий мужчина/женщина" и иметь на этом свой профит, в виде разных плюшек... При попытках пОциента доказать обратное) Манипуляция, по сути.
для слабых, чтобы было к чему стремиться... думаю так...
Ну имеется в виду натуральное поведение, наверно, без лести и всяких масок
Чтоб ты комплексовала
не придумали понятия, а просто сложился такой стереотип. идеал - объект вожделения, обладающий всеми качествами которые наиболее притягательны противоположному полу. а вот какие это должны быть качества, зависит от времени и места, в разные века разные идеалы. разная мораль и ценности. вот атрибуты успешности - выдуманы, чтобы на этом зарабатывать.
Что бы с чем то сравнить
для эталона
Чтобы характеризовать высокую степень физического и психического здоровья
Для управления обществом и нужным направлением развития данного общества . Маркетинговый ход такой . Для этих же целей придумали и понятие успешности, чтобы пастухам удобно было управлять баранами и овцами .