Психология

Что вы можете сказать о Мастере и Маргарите? Пересматриваю заново.

Елена
Скажу, что добро и зло идут рядом
Чем выше поднимается человек по линии света, тем утончённее тьма, которую ему предстоит преодолевать
Ульяна Миночкина
Лучший ответ
Мне понравилось!))
классно сняли!))
по сюжету и герои хорошо подобраны!))
принималась читать раз пять-шесть.. с седьмого раза осилила)) впечатляет)) но наш фильм мне очень понравился, как сняли и играли)))
Лучше читать! Это - шедевральное произведение! В нем есть ответы на все вопросы!
Хорошее бы порно получилось - со смыслом
Есть одна экранизация, которую из-за препирательства о правообладании не пустили на экран. Это был (!) и есть телефильм! По моему мнению, основанному на отрывке - то была лучшая экранизация.

Сейчас я считаю, что книга Булгакова при повторном и первоначальном прочтении даст больше, чем имеющиеся фильмы.
Мне понравилась экранизация, и всё же книга есть книга. Считаю Михаил Афонасьевича наиталантливавшим писателем, и глубоким мыслителем... Классика, что тут ещё скажешь...
Настя Velis
Фильм - херня. Книга на порядок интересней.
Ирина Ковалева
Не читал и не собираюсь.
Мне нравится это произведение, но экранизация не очень, не нравится подбор некоторых актёров.
книга хорошая, все экранизации - полное говн0
Kamilla Iskazinova
Шикарный фильм!
Эх... Концовочку вопроса испортили... Я перечитывал заново, а пересматривать-то зачем? Киноляпы искать?
Снято не плохо... но Басилашвили в роли Воланда не то... Воланд это актёр (не помню как его) - граф Калиостро в Формуле любви - вот он Воланд...
Бред полный. Даже за деньги не пошел бы.
Катя Даутова
Лучше перечитать
Перечитать могу, но пересматривать нет