Мне нравится.
Рай и ад - это одна медаль. Мир вообще любит дуальность.
Фауст, божественная комедия...
Психология
Вам нравится произведение Булгакова "Мастер и Маргарита"? да или нет, почему?
Нет. . даже не дочитала. . не мое (
Майя Карташова
Ничего страшного, я окончательно понял во время третьего прочтения. Но зато уже навсегда. Роман сложный, вернее в нём их три - о Христе и смятении Понтия Пилата, о Любви, ну и о похождениях бесовщины. Я уверен - Вам понравится
Не нравится.
Не люблю дьявольщину. Есть в ней что-то неприятное.
Мне очень не нравятся книги печатных изданий- там окислы свинца и бумага жесткая.
почему то равнодушно отношусь к этому произведению=)
не зацепило меня оно (
прочла один раз... и больше читать Не хочу)
не зацепило меня оно (
1)да, нравится!
2)безусловно
Да, это одно из моих любимых произведений) Читается на одном дыхании. И с каждым разом, перечитывая "Мастер и Маргарита" находишь для себя что-то новое))
Это мое любимое произведение, очень красивая история про любовь. Воланд тоже интересно описан. И никакая это не дьявольщина.
Мне очень нравится. Хотя жалко и Мастера и Маргариту, что они не попали в Свет. Но и Покой в их случае (который им обеспечила Тьма) - тоже награда за Любовь. Тем более, что за них просил Сам Иешуа.. в общем - очень живой роман. Слишком живой и духовный, чтобы быть ПРОСТО литературным произведением.
Один из лучших романов о любви, моя настольная книга
да. из-за кота бегемота
номер один для меня. .
перечитывала 7 раз) и это не предел) )
шикарно
Танюша Подгорнова
почему?
Да. Книга жизни.
не нравится, потому-что это проповедь сатанизма
бесовщина -однозначно. Не знаю, чё ученикам скажу, но лично сама с прохладцей отношусь...