Психология

что такое настоящий ПАТРИОТИЗМ?.. именно НАСТОЯЩИЙ... а не на люди

умереть за свою страну)))
а не за бабло...
Аня Кучерова
Лучший ответ
любить свою землю, народ, историю, и радоваться положительным моментам! (не путать с гордостью) . А гордиться можно только настоящими героями! Потому что все это = равно мы сами, часть нашего Я. А себя надо уважать и любить! и если понадобиться, защищать до последнего!
В 1970 году Высоцкий отвечал на анкету, которую притащил рабочий сцены театра Анатолий Меньшиков. Среди вопросов был и такой: "Ваша любимая песня". Высоцкий написал: "Вставай, страна огромная!" Меньшиков был разочарован: "Я думал, Володя, ты человек серьезный, а ты шутками отделался". - "А что тебе не нравится?" - "Да вот... "Вставай, страна огромная" - это же патриотическая песня, ее хором поют..."
И вдруг! Глаза у Высоцкого сузились - прострелил Меньшикова насквозь.
"Щенок! Когда у тебя мороз по коже пойдет от этой песни, ты поймешь, что стоит за этим".
Елена Григораш
Елена Смирнова песня действительно дерьмо )) Владимир Семеныч был тут неправ ))
Патриотизм видел только у америкосов. В каждом здании их флаг, они прям двинуты на нем (именно двинуты). Важно чтобы ни один американец не пострадал, если ты не их гражданин, тогда пофиг.
А у нас сейчас.... фиг знает какой патриотизм. В СССР была идея. В России вижу идею только воровать лярды и садить тех кто не сможет откупиться
Милена Ххх
Аня Кучерова это не тот патриотизм... не настоящий, а искусственный.
ВКС в Сирии. Никакой рекламы, чисто патриотизм. )
Или вы его как то по другому видите?
Настоящий патриотизм - это когда человек готов уничтожить всё живое в своей стране, чтобы дать росток надежды на будущее своим потомкам.
Аня Кучерова лихо завернула)))
Вечный огонь!! Он для - НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА!!!
Елена Смирнова а если неизвестный, то с чего вы взяли, что это солдат ?
любовь к своей стране по естественным причинам, а не выдуманным
Когда человек молча берет оружие и идет защищать родину.
Елизавета Куракина кому это нужно? нормальный человек адаптируется к условиям . и даже с агрессорами в силах найти общий язык для собственного комфорта
Когда стыдно за спортсменов обманщиков.
Неизвестного солдата, который пропал без вести, вдова не получала пенсии, а органы безопасности проверяли детей на благонадежность.
Патриотизм как новая религия.
Я включил тебе СЧЕТЧИК!