Психология
А возможна ли настоящая любовь без настоящей дружбы между влюблёнными? И если да, какой в ней смысл?
Приветствуются вдумчивые развернутые ответы.
Сначала дружба, потом влюблённость, потом любовь
Любовь основана на дружбе всегда .секс это иное
Аni,!! Дружба и Любовь, две разных вещи!
Вот такая лабда по жизни...
Ирина Зайцева
Так может именно поэтому и лабда?
дружба - это отношения в боевом подразделении - в дружине
вроде русская
русскими буквами русские слова пишешь
а что такое Дружи-На не знаешь
и кто такие Другие Я -другая Жизнь Я - дру-ж/зь-я тоже не знаешь
тогда вопрос
а что ты знаешь за Любовь?
вроде русская
русскими буквами русские слова пишешь
а что такое Дружи-На не знаешь
тогда вопрос
а что ты знаешь за Любовь?
Ирина Зайцева
Меня интересует современные общеупотребимые значения слов. Если бы я хотела узнать то, как образовались эти слова, спросила бы в категории Лингвистика. Тут Психология.
Никакого
Да это возможно. Это когда сердце открывается просто при взгляде на любимую и излучает особую энергию.
Ирина Зайцева
И дружбы при этом нет? Не о чём поговорить, нет общих интересов?
Валерия Дородникова
Такое бывает, когда любишь, но не решаешься подойти или другие есть на то причины.
Тут как бы так... тупик в термине - настоящая.
Вот ты же не настоящая, Ава Ник - всё придуманно...
И зачем тебе ненастоящей писать, что либо стоящее ?
Абсурд! )))
И дальше, больше... даже Смерть не имеет смысла в общении с тобой.
Как то так )))
Абсурд! )))
Как то так )))
Ирина Зайцева
То есть, если бы в нике был не псевдоним, который придумала я, а имя, которое придумали родители, это бы для вас что-то поменяло?
Usmanova Rozahon **
Да! 50 % точно...
Хотя, это же интернет...
Ничего настоящего, кроме моих слов, написанных мною ВАМ прямо сейчас. 19:50
Хотя, это же интернет...
Нет не возможна. Однозначно!
Это очень тесные понятия. Если это возможно то какое то понятие немного подается в другой форме с какой то стороны и кто то чего то не допонимает). В остальном они идут рука об руку.
Любовь есть хитросплетение двух начал - физической потребности (размножение, похоть в случае с человеком) и душевного плана, поскольку в процессе социализации человек приобрел устоявшиеся, идеализированные взгляды насчёт любви, присущие большинству разумов
Необходим баланс, но смещение в "дружбу", как Вы её не назовите
Конечно да