Психология

Если каждый человек будет свободным от всего, поместится ли вся эта свобода на улицах вашего города?

Освободим их и от реальности оков тогда :)
Галинна Абудённая
Лучший ответ
Кроме улиц с магазинами огнестрелов.
поэтому и не будет
В дза на бутоне тоже кушать хочется и кто то будет эту несвободу своей свободой оплачивать. Кормить

Пример.
Один чертит чертеж. Строит дом. Продает чертеж другому человеку, который строит дом. Получает деньги. На вырученные деньги покупает себе другой дом.
Другой человек строит дом себе сам.

Результат один, а ролей три! Покупатель, продавец и творец.

Еще пример
Три женщины вышивальщицы. Одна работает "откутюр", другая творит кофточку дочери, третья себе ваяет. И теперь уже вовлечены роли: наниматель, покупатель, обслуга, добрая мама, довольная дочка, ну и вышивальщица с обновкой.

К чему я это.
В оном случае человек работает на другого за деньги, либо нанимает за деньги и не творит, либо творит но не для себя и не по своей воле.
В другом работает от сердца или для себя.

То бишь свобода где то тут спряталась, мы ее видим, но нам нужны кирпичи и пряжа
А эти роли в не вписались в оба примера.

Плохо быть социопатом. Нужно быть полезным людям. Иначе сам потухнешь
А анархия общество, город, семью, человека, душу... порвет.
Галина Дерепко
Закон и порядок! Не поместится свобода во мне
Человек свободен "от всего" когда умрет.
А по жизни найдутся ему проблемы. =)
Дана Холод
Не поместится, гей парадами затопчут
У каждого свое понимание свободы. Для кого-то свобода это прийти вечером с работы и поглядеть новости, быть свободным от забот. Для кого-то это значит быть финансово свободным, но при этом не иметь возможности отдохнуть. Для третьих это уйти в горы, для четвертых создать семью и жить в деревне
Anya Panarina
чё