Психология
Как вы понимаете выражение Стандартный, нормальный мужик.
Не видел таких.
среднестатистический...

Среднестатистический работник с зп 30-40 тысяч, с истеричной женой, детьми и кредитами
Я бы все-таки к мужчине не применяла бы определение "Стандартный"..
Смотря в чьих устах это выражение.
Слово "мужик" означает "холоп", "работяга".
Потом его стали марксисты и прочая сво-лочь интернационалистическая заменять словом "пролетариат".
Хотя к сословию пролетариев и бабы этих мужиков-работяг относились.
Если фраза "нормальный мужик" идет их уст современной эмансипированной дамы, то, вероятней всего, имеется в виду обычный Алень (не олень, а именно алень) - инфантильное ч-м-о, которому все равно, сколько разных партнеров его даму имели, у него баборабские установки "главное быть последним, а не первым", "чужих детей не бывает", "девочек не бьют" и прочее дерьмо в голове.
Скорее всего, эту фразу ты услышала от подруги. Если так, то просто имей в виду, что имелось, по всей видимости, существо с внешними мужскими половыми признаками, скудным словарным запасом, боящееся разбить рожу коллектору или горному козлу, голосующее за Пу, в меру пьющее, курящее, жалующееся на дороговизну всего в мире и на несправедливость мира, не верящее в магию и не читающее литературных журналов и журнала "Маскулист", верящее в телевизионных экспертов и прогнозы погоды, празднующее 8 Марта или 23 Февраля...
В старину таким существам не давали права голоса и называли плебеями. Сейчас забыли, что плебс - это не народ, это мужики и бабы.
Тупое определение, так как людей нельзя загонять в узкие рамки каких либо стандартов.
Стандартный - значит его параметры определены стандартом, нужно в таком случае ссылаться на ГОСТ или соответствующие нормы и правила.
Курит, пьёт, пахнет диз. топливом)))))