Психология

Как интригующе, можно завершить первое свидание, поделитесь своими идеями?

Этот вопрос волнует многих девушек и женщин. Как правильно завершить первую встречу, чтобы за ней последовали другие, чтобы она не стала последней? Как определить по поведению мужчины его дальнейшие намерения в отношении вас?
Рассмотрим все возможные варианты развития событий.
Романтический вечер подходит к концу. Вы покинули уютное кафе или парк, где проводили время вместе с кавалером, мило общаясь и флиртуя. Свидание заканчивается:
1.Тем, что вы пожимаете друг другу руки на прощание и расходитесь в разные стороны. Без пространных комментариев понятно, что на еще одну встречу рассчитывать не стоит.
2.Вы даете своему кавалеру понять, что он вам симпатичен, и вы были бы не против продолжить знакомство. Оставляете ему номер своего мобильного. Допустим целомудренный поцелуй в щеку. При прощании просите вас не провожать, оставляя право выбора за ним. Если он заинтересован в вас, то непременно позвонит, чтобы пригласить вас на еще одно свидание.
3.При прощании ваш кавалер настойчиво упрашивает продолжить вечер у него дома, обещая уютную, подходящую для общения обстановку и вкусный кофе. За этими словами чаще всего скрывается завуалированное приглашение к сексу.
Галина Семьянихина
Лучший ответ
Поцелуем и предложением прогуляться по крышам....
Галина Семьянихина То то и слышу постоянный скрежет, теперь понятно почему,
от кого, и, самое главное откуда он доносится__________)_))
У дверей загса со словами - будешь хорошо себя вести, свожу и в это заведение)
Настя Зубова
скромно сказать.. Завтра будет жарче!)
Оля Быкова
ну вот как тут промолчать?)))))
спасибо... рассмешил... ирония такая... пожилой мужчина про первое свидание спрашивает.... ну мака же)))
а впрочем.... хочешь интригу, признайся ей что ты женщина.... вот это интрига)
В*
Врединка ***
Это вы мыслитель) Я поженатель)))
бесследно пропасть накануне вручения счета за ужин)
София Лунева
высший разум а спрашивает такое офигеть можно)))