Психология

Ответьте на вопрос он внутри!?

Мужчина у которого красивая, стройная жена время от времени спит с безобразно-полными женщинами, именно таких выбирает.. он извращенец?
Нет.. скорее человек безмозглый
Джейран Муталиб-Заде
Лучший ответ
Сидят два бомжа, мимо идёт офигенная блондинка:
- Прикинь, говорит один другому, - а ведь кому то она поперёк горла.
Лучше вообще одному спать.
Может её душа красивее, чем внешность стройняшки?)
Или его жена фригидна и не удовлетворяет его в сексуальном плане.
Петрова Екатерина Не её,их несколько и все весят около 150 кг..
От них исходит тепло, вот он и греется. Совсем заморозила мужика.
"liz@" :-)
Нет.
Не хочет ревности
Ольга Olga
Да кто там свечку держал. Она может и красивая и стройная, но фригидная и холодная. Легла распласталась и прикинулась мертвой.... А те толстенькие, старенькие может и страшные, но живые.
Елена Ткачева
Возможно ему реально нравится и заводит такой толстый тип девушек. А со стройной живет может потому что она интересна как человек
Тянет.
Почему извращенец? Они те же женщины, с тем же эстрогеном...
Ольга Фурта
Конечно, извращенец!
Ольга Сарыкан
Я думаю тут все проще: такие женщины его сами хотят, а жена позволяет, когда хорошо себя вел)
*** Марьяна ***
Не здоровый тянется к не здоровью, надеюсь понятно.
De
Dendelin
Если безобразно-полными, то да. Иногда для стройной безобразно-полными кажутся женщины с небольшим лишним весом. Вот тогда нет.
Рита Омелюсик
хотся разнообразить свои половые пристрастия
Надоела худышка может .

-------------------------------------------------------------------------
Как в одном выпуске из камеди . вспомнилось вдруг .

Демис Карибидис, Марина Кравец и Тимур Батрутдинов - Жена ждёт мужа

А зачем нам это надо? - Кому нам? - Мужикам. Мужикам. Мне там, Вите допустим. А Витя то по сути, он человек хороший, понимаешь? - А че любовницу завел? - Ну, просто такое бывает у мужиков, понимаешь? Вот допустим, ты персик ешь все время, вот персик ешь его все время, ешь, ешь, он уже накачали пестицидами, он красивый румяный. Ты его ешь, но он на вкус всегда персик. А тебе хочется просто сливу с пола подобрать протереть вот так, откусить и все, выкинуть ее и обратно к персику вернуться. Понимаешь?

https://rutube.ru/video/929d3a211595f003f1fb2e347d822a32/