Надежда умирает - и умирает Сам человек... Пока живу - надеюсь... Это мой девиз)
Нельзя давать умирать своей Надежде
Психология
Что Возрождается, когда умирает последняя надежда?
Татьяна Гущина
Доброго времени суток Викуль!)
Появляется вера, а за ней приходит любовь!

Явится смирение и приятие.
Ноль это тоже цифра.
И с нее можно начать новую жизнь...
вера в новую..)
Татьяна Гущина
Доброе утро!)
Надежда предпоследняя!
Отчаяние!...)
Очередь ...
Здравый смысл
Приходит озарение и желание жить во что бы то ни стало, человек становится сильнее
Самоубийство, монастырь, дурдом
вера.
Мозги возрождаются, способность думать и принимать решения, ответственность за свои поступки возрождается.
возрождается с новой силой.. желание ЖИТЬ!!
Ты знаешь, так хочется жить,
Наслаждаться восходом багряным,
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом.
Ты знаешь, так хочется жить,
Просыпаться с тобой на рассвете,
Взять и кофе сварить,
Пока ещё спят все на свете.
Ты знаешь, так хочется жить,
Как не напишут в газете,
Взять и всё раздарить,
Жить, чтобы помнили дети.
Ты знаешь, так хочется жить,
В миг, когда тебя задавило,
Встать и всем объявить -
Я вернусь, даже если прибило.
Ты знаешь, так хочется жить
В ту минуту, что роковая,
Всё плохое забыть, всех простить,
Лишь прощенье спасенье, я знаю.
Ты знаешь, так хочется жить
В зимнем саду, спящей вишне,
Чтоб по весне расцвести
Деревом для новой жизни.
Ты знаешь, так хочется жить,
Наслаждаться восходом багряным,
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом.
Ты знаешь, так хочется жить,
Просыпаться с тобой на рассвете,
Взять и кофе сварить,
Пока ещё спят все на свете.
Ты знаешь, так хочется жить,
Как не напишут в газете,
Взять и всё раздарить,
Жить, чтобы помнили дети.
Ты знаешь, так хочется жить,
В миг, когда тебя задавило,
Встать и всем объявить -
Я вернусь, даже если прибило.
Ты знаешь, так хочется жить
В ту минуту, что роковая,
Всё плохое забыть, всех простить,
Лишь прощенье спасенье, я знаю.
Ты знаешь, так хочется жить
В зимнем саду, спящей вишне,
Чтоб по весне расцвести
Деревом для новой жизни.
вера в то что это не последняя
Второе дыхание (вторая последняя надежда).
Безысходность.
разум
обычно, следОМ появляются лунные космонавты, несущие в мир новою Надю,..)) Х
Сила второго "Я"
Смирение.
Новые возможности и события, меняется жизнь к лучшему...
Здравый Смысл
Вера - Надежда - Любовь После надежды возрождается любовь!
возрождается уровень адреналина для преодоления непростого участка жизни
Полагаю, что когда умирает действительно последняя надежда, рождается безумие
Ничего. Умирает человек.
бесит собственное бессилие!! что ничего не возраждается! 1
Возрождается то, что погибло. Тк. всё имеет свой круговорот.
там остаётся своё Я...
и оно и идёт по новой
После того, как умерла последняя из трех сестер - Надежда, к человеку приходит отчаяние. Тут-то он и прекращает рыпаться сам, отдаваясь на волю Бога. Будь, что будет. И произносит слова:" Не моя воля, а Твоя."
А вот уже после этого начинаются чудеса...)))
Вера...
Ну это у кого как. Смотря на что умерла эта самая надежда.
бешеный страх
Возрождается упрямство и с новыми силами сворачиваются горы.
Возрождается вера в себя, свои возможности, свой неисчерпаемый потенциал, перестав надеятся, человек начинает реально действовать, что неизбежно изменит тупиковую ситуацию на возможность реального выхода из неё. Иногда достаточно сделать первый шаг, как ситуация начинает глобально изменяться.
Вера что всё получится.
Дзен
Надежда умирает последней – одна из любимых фраз неудачников.
Как правило, сколько я замечал в своей жизни, эту фразу любят произносить люди, которые мало что добились в жизни и не особо к этому стремятся.
А и правда, зачем что-то делать, напрягаться, когда есть надежда на лучшее. Вот, придут времена, и все изменится, и у меня все будет, и жизнь наладится, а пока можно просто сидеть и надеяться. Как удобно придумано.
Честно говоря, слово НАДЕЖДА у меня ассоциируется со словом ИЛЛЮЗИЯ, так как различий между ними практически нет.
Обречённость.
первая смерть
вера
Может Наташа или Люба
Воскресает первая.
сразу появляется новая надежда, люди весьма нуждаются в ней и когда она совсем пропадёт они всё равно найдут силы начать заново, с нуля.
Сила.
я бы тебе сказала, но это будет следующее событие
Когда надежда умирает, появляется боль. Надежда редко умирает, но боль никуда не уходит. Она всегда с нами, в нашем сердце.. внутри. Развиваясь, она превращается в невидимую опухль. Опухль растёт, мы этого не видим. А вскоре, когда она разрослась-человек умирает. Нет, не он сам, его чувство. Ко всему он будет относиться равнодушно, его захватит апатия. А пока опухль растёт (До того как появилась апатия) , мы чувстуем сильные боли. Очень сильные. Плачем просто так. Устраиваем настоящие истерики. Будто прощаемся со всеми
вера
Разум