Психология

Причины вашей филантропии или почему вы, вопреки всему, любите людей)?

Я достаточно состоятелен, чтобы позволять себе такое...
К большому моему сожалению - не многие это делают от Души, а только чтобы выделиться из "сливок", кичась друг перед другом..)
И также меня радует, когда Люди, добившиеся чего-то в жизни, делятся с нуждающимися результатом своей деятельности, оставаясь при этом, неизвестными...
Анна Ложкина
Лучший ответ
обязан
сейчас это снова в тренде
не всех
Margarita Tomashevich
в людях есть главное, вечное, а преходящее - изменчиво.
не люблю и не чувствую себя частью их общества, хотя люди есть разные
Татьяна С
О, Боже мой. Люблю мир и людей в мире, потому что запросил у Создателя родничок любви в сердце и получил согласие.
Джана... тока... вот ЛЮБЯ тебя говорю... ради Бога... НЕ воодушевляйся... все в МЕРУ... в МЕРУ...).
Как бы Вам объяснить... Я не зоофил, а выбирать больше и не из кого...
Нуриям Илиева
за что Тебя не любить или того не ненавидить, ну всяко бывает что теперь врагами на всегда? Нет !!)) это жизнь никто никому ни чего не должен)) а вот помочь человеку когда просят по возможности и можно, если есть на то и возможности и желания) А серьезно? Любят больше себя а за красивые глаза говорят что любят всех, кто за бал, кто что бы понравится, а еще говорят что судят по себе )) да пусть судят, мне честно все равно )ну любить возможно и сильно сказано, Главное не сотворить зла
Я мизантроп. Ну и скрывай, тоже мне проблема, пф.
Потому что человек уникален, а осознание того что вероятность нашего существования равна меньше одного процента- заставляет задуматься, над жизнью, а чем больше задумываешься над ней, тем больше начинаешь ценить ее и тех кто обладает этим даром.