Психология

Можете ли вы на зло ответить Добром..? И Как бы вы назвали такой поступок?

Carrie ™
Можу. Я, если очень счастлив, а кто-то очень удручен.)
Надежда Завертанная
Лучший ответ
Смотря на какое. Не считаю это искренним если честно.
Проигнорировать можно...
Даже пытаться не стану. На мой взгляд как правило платить добром за зло, подставляя другую щеку, попросту глупо. Да и творящий зло в таком случае скорее всего будет ещё больше наглеть. Доброго дня!
На определённом этапе интеллектуального развития стираются границы между добром и злом
Елена Ковальчук И полетели!!!)))
если это младший...
Могу конечно, но не буду. Назвал бы этот поступок глупым.
Асел Ержан
Человек не всегда понимает, что есть добро и зло. Добро и зло-это два вечных спутника и одно вытекает из другого. На первый взгляд кажущееся нам добро, может обернуться злом и наоборот. Да и сами эти понятия относительные, что русскому хорошо, то немцу смерть. Если, как я посчитал, в отношении меня делается зло, то я могу ответить добром, но добро должно быть с кулаками.
Kurbangul Permanova
Да, было и такое. Никак не назову этот поступок. Вижу, что человек не в себе и из-за этого делает зло, жаль его и для того, чтобы он пришёл в себя и делаешь добро. Вот и весь поступок.
думаю мое добро станет адом для того кому я отвечу ) лучше лишний раз промолчать, ну или можно просто улыбнуться в ответ )
могу
я сильнее и лучше
никак не назову
для самоуважения это сделаю
В понятиях добра и зла много субъективного. Не отвечать на зло (пусть и субъективное) способен только мудрый.
Могу.