Да, Господи, я попал.. . :(
Да, я помню, что Ты мне сказал - от всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. .
Господи, но Жена, которую Ты мне дал, прекрасней смерти!! ! Несмотря на твой запрет, ее слова для меня были в тот момент важней! ! Прости, что я поменял Тебя на Женщину. Я не жалею об этом. Делай, что должен делать, а я буду жить так, как выбрал.
Психология
Мужчины,а что бы Вы ответили Богу,на месте Адама на вопрос - зачем ты сорвал антоновку с дерева познания зла и добра?:))
так я захотел - мое право выбора
Ничего не изменилось. Как ответил Адам, так отвечают и нынче. Адам сказал, что это Ева дала мне и я ел. И ещё он сказал, что Еву-то Ты мне Сам дал, значит, Сам и виноват.
Я бы ответил, что я исполняю волю твою БОЖЕ, ведь ты всезнающий, разве ты не знал, исход этого события, а значит все заранее предначертал или у тебя произошла ошибка и ты не совершенен? Нет же ты знал, что без знания греха, не возможно познать святость, чем темнее ночь, тем ярче звезды, вот почему нужна эта дуальность добра и зла, школа злословия, чт бы мы отличали одно от другого, а значит все было предначертано!
Есть охота.
А это Ева дала ему яблоко так что у Адама бог ничего не спрашивал.
Ирина Иванова
Что Вы говорите?!:)))Именно это и именно у Адама согласно писанию спросил Бог..
А откуда я мог знать, хорошо это, или плохо?
Сказал бы правду: чтобы запустить в Шаньку через века. Мож ума прибавиться, конечно, шансов на Ньютона-2 нет, но хоть малость.. . ;)
Ирина Иванова
Спасибо Вам за то то Вы есть:)))!
Я бы честно признал, что это Ева, зараза, сорвала. Дура! Дура!
Ну, а уж ели вместе. Не пропадать же добру.