Психология

Что у Вас в ГОЛОВЕ разложено... по Полочкам?)) Доброго дня)

Елена Зинченко
По существу этого дела.
1)События, которые происходили в Мире в процессе дела до олимпиады в Сочи, которые сошли на нет, после того, как Барак Обама не поехал на олимпиаду в Сочи и стал на тот момент Гарантом производства и выпуска Книги Тоннель, позже, мой договор с ним был расторгнут по известной мне причине. 2)Доказательная база падения патриархов и Римского папы. 3)Знания о смысле жизни человека на Земле, у которых есть свидетели в работе Раймонда Моуди о жизни после смерти.
Вера Марченко
Лучший ответ
в голове хаос, выходят по порядку
К примеру, что завтра у тебя ДР, джана))
Алия Козак
Там такой же кавардак, как и во всей моей жизни - не смешите!
Похоже, уже дело к вечеру... И так, вечер. что у нас сегодня на вечер?... ну если "по полочкам"...Так, -"Ответы",Твиттер. Одноклассники, Фейсбук, Гугл+,Мой мир, вконтакте.... успеть бы всё к полуночи...))
Вы бы не смогли написать эту Книгу быстро, чтобы увидеть результат в полном виде, поэтому я решил, что права на Авторство Книги надо приобрести. Из за этого и пошли изменения, я стал искать тех, кто их приобретёт, а когда их не приобретал кто то, то я переходил к поиску другого, что и делаю до сих пор, потому что мой интерес заложен в Книге Тоннель.
Памужак Ольга
У нас в голове сейфы с документами, а не какие то там полочки
главное-вспомнить свое благо и безусловную Любовь
Галина Галина