Психология

РАЗЛОЖИЛА в голове всё "по полочкам", а "полочки" возьми и ..РУХНИ.. И как БЫТЬ..?!:))

Самое самое главное в этом процессе....)) Надо РАЗБРОСАТЬ ещё больше всё ! )))))))))))) Спросите зачем это надо? А как же иначе то.... Всё должно лежать перед глазами...)) это должна быть не какая то непонятная горка... не пойми из чего..)) Всё должно быть навиду.... Надо ведь не просто всё засыпать... или положить обратно... А.... отсортировать... перебрать.... расставить правильный акцент.. на каждой детали.... если нужно наклеить бирку... подписать...)) Скомпоновать... чтобы на полке по меньше места занять... можно и в ящик сложить... можно и без.... как вам удобней.... Расставить правильные приоритеты.... по значимости... и по мере пользования....

**** Как говорится... лучший враг хорошему..)) мой друг..)))) Что я хотел этим сказать.... Это всё про то.... когда с каждым наведением вот такого ПОРЯДКА.... каждый раз... становится всё лучше и лучше.... Чище как то вот по восприятию...

** Да и ещё один момент чуть не забыл..)) если что то выпадает... это первый признак того... что пора наводить порядок ! )))
Мариночка Лапочка
Лучший ответ
Ольга Загибалова ВЫКИДЫВАЯ старый хлам, главное, НЕ начать его рассматривать..:))

"Надо РАЗБРОСАТЬ ещё больше всё !"..надо?.. это я пожалуйста.. НО ..
думаю на этом процесс и закончится..:))).. буду сидеть и перебирать..
..сразу всё понадобится.. всё станет жалко выбросить ..:))))
начинать с начала, только разлаживать в коробочки, и ненужные сразу же выбрасывать
Садриева Аделя
Реклама!
Фирма "Щепка"
Изготавливаем полочек для мозгов.
По чертежам заказчика.
Для Навешивания полок,
Нужны мозги заказчика!
Milana Ermolina
Значит слишком много напихала на эти полочки.
Жить в художественном хаосе.)))
Следующие укрепить посильней и начать складывать снова)
сочувствую
Если рухнула конструкция неустойчивая была да и явно где то баланс неверно распределили... Следующую надо подкрепить парой хороших подпорок... это если из старого материала строить.) А то давайте уже мировоззрение менять..) Каак поменяю вам..))
Ольга Загибалова :))..Аха.. щаз..
Поменяете, а я тогда и "разложить-то" НЕ смогу!..:))))
полочки так и будут падать пока не рухнут стены.
Durdane @@
Ольга Загибалова А у Вас стены в голове??..:)