Психология

Чайлд-фри... у них это временное нежелание иметь детей или это уже патологически навечно?...

эт не передаеццо по наследству ))
-- тупиковая ветвь =)))
_Aigerim_ )))
Лучший ответ
Танюша Чернова )мышление примитивных человеко-животных ! .это вы тупиковая ветвь, хоть сто родите, толку нет, ваше сознание настолько примитивно и убого, что не годно к развитию и продолжению.... бесконечности вы не нужны, отработанный материал тупо сливается в ничто... вы живете лишь для того, чтобы обеспечивать жизнь ИНЫМ более развитым, реально нужным Вселенной... коих ЕДЕНИЦЫ. А вы просто умрете, и превратитесь в НИЧТО! Но у вас есть иллюзии, которыми вы друг друга утишаете... хотя это и убого.
модный тренд, пройдёт...
***shakenova ***))) Знаешь сколько этому тренду лет, нене, веков?
(Много)
у них мода..
:)
Дана Хан
Это один из видов социальных извращений. Сродни ЛГБТ. Это один из показателей вырождения социальной модели, как биологического, так и культурного.
В принципе, такие люди являются просто балластом. Во время серьезного кризиса, вроде войны, от них никакой пользы. Они первыми будут за капитуляцию.
Я бы держал их на примете и в угрожаемый период интернировал бы.
Мари Темная
Танюша Чернова такую мразь как ты, убогую, лучше сразу в топку! ..где ты, убожество, а где такие люди как Майя Плисецкая и прочие.
***shakenova ***))) Ты что-то имеешь против геев?
В Кармических семьях (и у Кармических Дам) рождение ребёнка - строго обязательно! Они не рождаются только в Космических семьях (да и то, не во всех). Обойти Карму с ребёнком можно. Но потом вместо долгого отдыха Дома такую мадам сразу опять закинут на грешную Землю, исцелив от "Чайлд-фри" и т. п. В более жёсткие условия кинут и более жёстких "детей" пошлют.
Танюша Чернова и эти люди пичкающие свои ( и чужие) головы всяким выдуманным дерьмом что греет их мелкие душонки еще называют себя разумными, просто смешно.
Молодые "долбойбы"... сорри за прямоту...!
Знаю несколько мадам за 40 к...
...Которые с возрастом изменили "позицию"...пытаюся прыгнуть... в уходящий поезд...
Вика ***
Людям свойственно менять свою позицию
Чаилдфри не патологичны, они разумны.
Татьяна Панарина В чем разумность?.. в эгоизме?... думают, что старыми никогда не будут?..
Понимание - Что ты Человек ! .
А не животное ...
Что надо жить РАЗУМОМ ! .
А не pizdoй ! .
И не половыми гормонами ! .
Что хватит быть био - роботами ...
и ходить по замкнутому циклу Земного Концлагеря Сатанистов ,
где люди - лишь еда для других существ ...
лишь элемент - пищевой цепочки рептилоидов ...
( каждый год в России " безследно " пропадает около миллиона человек ...)
Что хватит эту бодягу нескончаемых страданий разводить и терпеть ...
Пора возвращаться Домой ...
Туда ----
Откуда Вы Пришли Когда - то на Землю ...

Если вы этого не понимаете ---
значит вы не Человек, а био - робот ...
( хотя скорее всего - бот ...)
https://www.youtube.com/watch?v=ex7D6RO9kmk
https://www.youtube.com/watch?v=dDbqScgu8mU
https://www.youtube.com/watch?v=S5Sow7gQaac
https://www.youtube.com/watch?v=idRwkYUC_Ws
https://www.youtube.com/watch?v=g0XtfQ3ui5A
https://www.youtube.com/watch?v=AHi3ZaeqUxE