Во дворе и так далее.
Или любили, уважали?
Вы понимаете сейчас, почему так или так и что это от вас зависело?
Психология
Все идет из детства. Реакции, мотивы и так далее. Простой психологический вопрос. Вас гнобили в школе?
Да, от человека зависит отношение к нему. Лидером не был, но уважение было.
Я училась в советской школе. Тогда это был большой редкостью.
Нет--я была атаманом--меня боялись
Нет....
Я был по другую сторону баррикад....
Мы были мелкие нагатинские хулиганы...
Я был по другую сторону баррикад....
Мы были мелкие нагатинские хулиганы...
Не гнобили, хотя и лишний вес был, и нищета, и неухоженность.
Свой класс нет - не гнобил, хотя я был жирдяем, а сами знаете как в школе к жирдяям относятся. Меня даже свои защищали иногда от других классов.
наш класс был дружным и никого из себя гнобить не позволял
Я был единственный кореец на всю русскоязычную школу )
До сих пор помню свой первый день в первом классе ) Подошли и стали расспрашивать " а почему я не похож на других ? " ...а потом кто-то крикнул " а давайте его бить ! ")) И били всем классом )) я со злости ударил на отмаш и разбил кому-то нос ...а потом вызвали моих родителей и еще сделали меня виноватым ))
И вот так длилось лет до 12 ) а потом я записался на бокс и всем пизда была ))
Когда мой сын пошел в школу ( русскоязычную ) я больше всего переживал за него ...я с 6 лет его научил драться )
Он у меня каждый день отрабатывал азы бокса )
Прошлого не вернуть. Какой смысл в нем копаться? Нужно жить сейчас, применяя библейские принципы.
вспомнил я школу... детство... и тихо прослезился....
Не гнобили. Повезло с ростом и телосложением)
Лия Старостина
правильно скрывайте
Бывало. Ничё, никто не помер. Все остались друзьями.
Обязательно и правильно, должна же быть закалка в жизни.
Детство насмешки несчастных детей. Смотрю на фото... своими одноклассниками на встрече. Все таки я счастливее!
Анюта ***
я видел ваше фото случайно.
а почему насмешки?
Гнобили... всех...!
Так или иначе... не свои... так старшеклассники...
Ибо... зашел... на их территорию...
Я сменил несколько школ. Поначалу всё было в порядке. Но вот что касается последней школы - нет, там не гнобили, но всячески издевались. Причем, не только одноклассники. Я в ответ их избивал, потому что я ненавижу матерную брань, и ответить матом на мат не мог, поэтому единственный выход из положения был - отдубасить этих сволочей в мясо, разорвать в клочья. У меня было прозвище "бешенный".
После девятого класса большая часть быдла ушла в ПТУ, стало поспокойнее. Но на протяжении всех 11-ти классов школьной жизни не было у меня ни единого друга.
Что касается учителей, с ними конфликтов не возникало.
Не гнобили, всегда куча друзей была. Перешла в 11 классе в другую школу, переехали в другой город - там пытались) но не особо, я все время хохотала над шутками, даже обидными, и подыгрывала. Перестали через пару месяцев.
Моя "общественная жизнь" началась с яслей.
Мне было где-то около года. Я даже не помню, чтобы мне туда идти не хотелось. Но, честно говоря, я их вообще плохо помню.
А вот с трёх лет, в саду, уже себя отлично.
Нет. Не гнобили. Нигде и никогда.
Школьные годы для меня любимые.
Да и институтские тоже ...)
Есть, что вспомнить. Да))
Да как-то я никогда не задумывалась об этом. Зависело это от меня или нет. Никаких усилий мне прикладывать нигде не приходилось. Просто жила и радовалась )
Нет. Не гнобили. Нигде и никогда.
Школьные годы для меня любимые.
Да и институтские тоже ...)
Есть, что вспомнить. Да))
Была очень независимой и это не нравилось учителям, особенно классной руководительнице... Гадина редкостная, даром, что педагог. Пыталась она меня обижать, например говорила, что мое место в ПТУ.... Я получила два высших образования.... Но до сих пор не перевариваю женщин с именем Наталья Анатольевна!
Как правило любили и уважали тех кто гнобил, я не был не любимцем, не лохом. Просто невидимка...
бывало гнобили я плакял