Психология

Скажите, почему вы не живете в Москве?

Пытался раньше, но ангел-хранитель ударил по башке.
Света Сергеева
Лучший ответ
Я её не достоин. Сын там учится.
Людмила Перминова_Терновская Привет Садовод!))

На каком курсе? Где учится?)
потому что стала инвалидом и мама меня забрала в свой город. квартиру свою московскую сдала. никогда там не хотела жить квартиру получила по договору ренты.
Лиза Калугина
тигр должен жить в тайге...
Arobella Sensey
Потому что мне нравится тот город, в котором я живу.
Хаты нет.
Aliyushka* ***
И ТАМ живу, джана))
я не хочу там жить
Панфиловцы в 42 не пустили...
Анна Власова
Чмошный городишко, я свой Питер больше люблю...
я люблю свой маленький городок
масковского языка не знаю ...
Я Живу в Солнечногорске, который находится в 63 км от Красной площади в Москве по Питерскому тракту.. Мои сыновья живут и работают в Москве. Я имею учёную степень к. т. н. по специальности 18.00.04 - Градостроительство, районная планировка, ландшафтная архитектура и планировка сельскохозяйственных населённых мест и хочу сказать, что в этой области у нас в стране бардак и запущенность во всём. Например, реновация это не просто ошибка, это преступление перед москвичами и россиянами.
Уже 25 лет живу и никуда не собираюсь отсюда уезжать!))
Лично я не живу в Москве, потому что не люблю ни этого города, ни москвичей.
Лисочка )))))))
я не хочу жить в деревне
"Культурная помойка"
Москва - город не комфортный для постоянного проживания.
Потому, что я - провинциалка и мне в Москве будет неуютно.
как то не вижу смысла
Какая благодать, что я там не живу.
живу я здесь маюсь