Психология
Почему... вы не живёте там... где родились?
Меня выписали из роддома
живу ...в нескольких минутах езды )
Мы все живем на планете Земля, нужно не забывать об этом
А у нас там русским сейчас тяжело.
дак мою Родину, СССР, у нас украли! а так все 43 года живу там, куда из роддома привезли
От туда даже коренные жители убегают ...с исторический родины еще прадед уехал так что я ее не знаю ...вообще в России у нас есть не гласная родина ...но чтоб ее признали за нами надо как в Крыму татары .
Я живу наискосок на той же улице. Но между этими домами.. . столько пережито...
Нас оттуда Ушли)
Конкретного место зачатия я к сожалению не знаю)))
об этом нужно спрашивать моих родителей))
Я тоже уже 43 года отжила там где родилась..
Я живу там, где я родился!
я живу там где родилась
Там мокро, грязно и много крови.
Человеки должны перемещаться по планете. Это естественно. Хотя и создаёт некоторые проблемы.
предупреждаю! от моего ответа у вас может "замкнуть" - лучше вообще не читайте его, а если прочитали то постарайтесь сразу же отбежать от места получения информации.. . итак мой ответ таков - самородок ;)
у тебя есть предложение
живем тута к сожалению (((
пока что живу, но намерена уехать: перспектив в городке с населением в 10 тыс. человек просто нет
Там нет будущего.
нууу в роддоме меня просто не поймут
Возражаешь ?
В утробе?