Психология

Женщины совсем с ума что ли сошли??? если ...Ревнуют мужиков к мужикам. )))

Если про инет.. то не знаю, как можно) Ну.. наверное.. если есть чувства, то и ревность есть, хоть к кому.
А про реал я больше знаю. Есть ревность к друзьям (не моя).. но если любимый мужчина начинаем менять свою леди на друга, то та в свою очередь начинает бисицца..
И если женщина хитренькая, то не станет показывать явно свои эмоции а аккуратненько так.. уберет друзей из его жизни.
Valentina Novikova
Лучший ответ
Светлана Волкова чаще это происходит весьма некрасивым путем.
он каааа мне приставаааал, пока тебя не былоо ..
Этот твой друган.
Аааа .. и целая трагедия. )

однако есть мудрые женщины. есть .. Жаль, что мало )
Элиночка Диммухаметова )))))
Где такому обучают ?))))
Конкуренция сильна
Вера Токкинен
Это с мужиками что повод дают что то не так.
Ты еще в сауну с мальчишками отпрасись ))
Светлана Волкова А че б и нет? Сауна это хорошо ...веники, бухло, бл... ди .. весело )))
Да, с этим у многих дам проблемы! Они настол (ко неинтересны, что ревнуют даже к воздуху, которым дышит их мужчина и даже готовы перекрыть им кислород: "пусть мёртвый, но мой"!
Marissa Agira
Светлана Волкова вернее со мной, всюду .. за ручку. За ножку. и прочие места )
Я выберу?
Гараж, конечно ))
С мужиками

Я не понимаю как можно ревновать мужчину к мужчине
В моих настройках такое не запилено.

Привет ))
Светлана Волкова ... гараж, ты ...серьезно ?
Там же грязно, пахнет маслом, железяками,
даже перегаром не выветренным.
Не всегда ж успеваешь )))
И там хаос . )
И гул мотора вперемешку с голосами. ))

зато весело )

Привет тебе, путешественница во времени. )
Ага...
а еще женщин к женщинам...
...
Что-то неладное творится.
Н*
Неля ******
А чё не секс?
Светлана Волкова Его можно в любой другой день )
с нею .. или с кем то еще
а друзья эт святое )
я ни так давно тут, но гремлин один мной найден на большом статусе и мелких у него много, разве это не нарушение проекта?
Марина Гайворонская следопыт))))))))) и врун))))))))
Ой... в тырнете можно даже к домашним животным ревновать, тут не разберешь, где мужик, где, баба, а где пес барбос вместо хозяина лапами по клаве долбит.)))
Не заглядывать же к каждому под юбку в поисках заветного.))
И песенку тебе....
Ещё потру морковки и покрошу лучку,
А чтоб не мучил запах нужно врезать коньячку,
И тут, вероятно, вы зададите мне вопрос:
«Эй, уважаемый, что за фигня, а где же ЯЙЦА???»
Терпение спокойствие сейчас они появяца.))
https://www.youtube.com/watch?v=TzZNIy5u9KU
Ебало закрой крыса... надоел
Светлана Волкова Очередной приход? )