Психология
Как по Вашему – насколько правильность и своевременность подачи Правды может влиять на её восприятие людьми?
Своевременность влияет, конечно, потому что в этот момент человек, может быть, не созрел, не готов услышать и осознать эту правду, мозг может блокировать всю входящую информацию
выделяю понятие СВОЕВРЕМЕННОСТЬ.... а то ведь с правдой и опоздать можно. А НЕПРАВИЛЬНОСТЬ или ПРАВИЛЬНОСТЬ к ПРАВДЕ не относятся
Когда с опозданием, то и вовсе могут не поверить.
Основа идеологии - быть в нужном месте в нужное время)
реакция может быть неоднозначной на всю вашу правильность и правду
сми - с подачи органов типа фсб -подали новость - а человек не виновен. так кто же криминал?
афишитизация лжи не означает что она -это правда...
министра взяли и посадили . типа право что ли торжествует ...как смешно...
по сути - все это несуразно и абсурдно... змеиное...
Вы знаете, правильность, дозирование и подача правды никак не влияет на её восприятие. Можно даже завалить правдой, и все равно скажут - пропаганда... А можно закопать крупицу правды в многослойную ложь, и все равно, кто хочет найти, тот найдет... Ну и как тут дозирование влияет на восприятие?... Правда не прячется. Прячется, скрывается всегда ложь. Хочешь правду, просто посмотри ей в глаза...
До правды созреть надо . А некоторым она противопоказана ...им так легче воспринимать мир
любая ложь раскрывается постепенно - подачей более хитрой правды внутри коллектива
Очень сильно. "Правильность" - то есть трактовка - может очень сильно менять отношение к информации.
Это самое главное. Всему свое время и место.
Швырнул в лицо, спрятался... и ждёшь.
Иногда приходит понимание.., что сколько бы не давалось.., правды
приоритет желания так или иначе изменит восприятие, ее