Психология
У Вас есть способ подачи ПРАВДЫ?
Слово-то слово... но универсальной подачи нет, тут надо чувствовать пульс
В начале было Слово.... им и пользуюсь правдиво
просто.... говорю
Правда для каждого своя. А способ один для всех.... без слов не получится подать.
Ирина Головко
Привет)
воздушным нет, тока капельным )))
Да, я просто говорю как есть, т. е. правду матку)
Бадминтон. Опп - ловите воланчик))
Ирина Головко
мне нравится , что ваша подача предупреждается...Привет!
Просто в лоб
во первых я доброжелательно настраиваюсь к собеседнику, во вторых преподношу ему правду как вариант к возможному его вниманию, обычно помогает, сдвигает человека из невыгодной для него позиции.
Правда - это понятие не простое. У каждого человека своя правда. И с моей правдой вполне кто то может быть не согласен. И зачастую со своей правдой лучше отставаться самому и никому ее не "подавать". Людям интересней другое, что бы кто то понял его правду. Когда я пойму его правду, могу немного сказать, что этот же вопрос вижу немного по другому. Подача правды - это провоцирование конфликтной ситуации. Хотя в некоторых случаях, когда необходимо, нужно просто быть настойчмвым и идти на пролом, доказывая свою правду. Важно не бояться личностей, кто бы перед тобой не стоял, депутат, президент. Люди всегда уважают смелость и силу. Поэтому подача в первую очередь если она нужна должна быть сильной, уверенной, смелой, принципиальной, даже дерской и свободной. Даже если ты в последствии окажешься не прав, тебя будут уважать как сильную личность. Смотришь сейчас на наших Украинских политиков и у всех своя правда и все правы и подают эту правду грамотно, аргументированно, настойчиво, а в итоге все эти дебати преврашаются в балаган и цирк, где сборище говорунов и борцов за правду. Все хотят говорить, а слушать и понимать, то что говорит человек рядом никто не хочет.