Психология

Надо ли мужчине дать время побыть без тебя?.. или он за это время возможно и позабудет что кого то любит?)

Така Б
Ну дай.. дай ему... время.))
Или вот еще вспомнилось... О-га отпусти, коли вернется значит твоё, а не вернется никада твоим не было.)) Уфффф..)) Всегда нравились такие посты.)
А зачем? Думаешь не нагулялся, пусть насладится свободой в последний раз, больше у него такой возможности не будет?)))
Зы картинку где она падает со скалы а он держит её за руку не нашла, по\этому так.)) Тут тоже в принципе есть он она и скала, правда тут не просто "отпути" тут еще и ускорения придали.))
1. Не ну а чё грустная то? Вдруг вернется с того света и из под земли достанет эту неблагодарную тварь.)) тогда сразу всем весело станет.)
Ну не знаю... не знаю.. может сначала надо спросить того кого отпускать собираешься, вдруг оно против? А то это уже не любовь а эгоизм какой-то получаица.))
Наталья Саранча
Лучший ответ
Така Б Грустная картинка.. тут уже без вариантов
а насчет отпустить, так я в это верю.. есть некоторые поправки. но все таки верно, надо отпускать людей
Просто не все это правильно понимают
Может быть и я это понимаю со всем не так)
конечно надо, пусть на кухне делом займется, подумает, за работой мысли в голову лучше идут
Вот и проверите заодно!
так надо дозировать своё отсутсвие
Надо. Надо чаще встречаться с подругами ))
И тебя этот вопрос будет мало волновать)))
Юлия Бондарева
Така Б вот мы и встретились))))
да где я их возьму то.. на работе... в дождяру))
В отдельных ситуациях это нужно
не больше полгода
Татьяна Деева
Закон трех дней.. три дня врозь+ результат или наоборот-..Это если без длительности вынужденной в разлуке. В случае кризиса выйти из его потока.. Подумать.. осознать. Что мешает и что предпринять. Думаю иногда это сохраняет пары от разрыва. Если человек может отстранится ..посмотреть со стороны.
Така Б никогда об этом не слышала)
а что будет через три дня? ну или что должно быть..
Любому человеку время от времени нужно побыть в одиночестве.