Или вот еще вспомнилось... О-га отпусти, коли вернется значит твоё, а не вернется никада твоим не было.)) Уфффф..)) Всегда нравились такие посты.)
А зачем? Думаешь не нагулялся, пусть насладится свободой в последний раз, больше у него такой возможности не будет?)))
Зы картинку где она падает со скалы а он держит её за руку не нашла, по\этому так.)) Тут тоже в принципе есть он она и скала, правда тут не просто "отпути" тут еще и ускорения придали.))
1. Не ну а чё грустная то? Вдруг вернется с того света и из под земли достанет эту неблагодарную тварь.)) тогда сразу всем весело станет.)
Ну не знаю... не знаю.. может сначала надо спросить того кого отпускать собираешься, вдруг оно против? А то это уже не любовь а эгоизм какой-то получаица.))

а насчет отпустить, так я в это верю.. есть некоторые поправки. но все таки верно, надо отпускать людей
Просто не все это правильно понимают
Может быть и я это понимаю со всем не так)