Психология
Испугались бы часик побыть невидимкой? Чем бы заняли в это время?)
хотела бы посмотреть, кто хватится меня. Тогда и поглядим... кто настоящий друг :) а вообще, хотела бы к бывшему зайти, посмотреть на него, обнять ( пусть он и не почувствует), но все равно... :(
Пошел бы сразу грабить олигархов.
Или в женскую баню.
А чего пугаться? Но часика маловато. Ух, я бы развернулся. Например в продуктовом магазине я бы рыбой свежей кидался во всех.
Ничего в этом страшного нет.
Особенно ночью.
Маловато)) Дня бы два) Ух я бы развернулась))
Добрый вечер, Татьяна)
А можно мне понудеть малость?) Когда-то у меня была замечательная книга физика-Перельмана "Занимательная физика". Там была статья на тему "Может ли невидимка видеть?", в которой доказывалось, что невидимка фидеть не может. И зачем мне такое счастье?
Но если всё же этот момент отпустить, я б тогда проник бы на самолёт какой-нибудь, и слетал бы куда-то, чтоб и мир посмотреть, и за проезд не платить)
Татьяна Дулындина
Добрый вечер, Саша)
Досье свое везде изъял бы, где успел.
Посетила бы красивейшие места - недоступные по финансам
Думаю, тут все на эту тему мыслят одинаково. У меня были были на уме лишь развлечения. Хотелось бы...
а можно - два? а то за часик тока-тока до Кремля добраться
грабил бы продажных чиновников
нет давай поспорим .
тихой поступью... и руки на плечи ...а там как получится
Я бы передёрнул спокойно.
мечтаю
пошел бы следить за любимой
и не часик, а хотя бы дня 2...
пошел бы следить за любимой
и не часик, а хотя бы дня 2...