Психология
Какой идиот придумал теорию о том, что то что тебя раздражает находится в тебе самом? Согласно этой теории, если меня
бесят маленькие, тявкающие собачки, то в душе я их обожаю и мечтаю завести? Нет это не так. Окей, еще вариант, -терпеть не могу высокие голоса и звуки, они режут мне уши, выходит у меня самого высокий голос? Опять промах. Продолжать можно до бесконечности, меня много чего раздражает.
Да мало ли их, идиотов))))
Вы, очевидно, что то не так поняли, либо неверно интерпретировали)... Попробуйте представить себе другие варианты смысла "в тебе самом". Вы представили себе только один, и, поскольку мысли, что он может быть не один, у вас не было, вы логично заключили, что он единственный, а значит и правильный. Я наблюдаю за людьми не один десяток лет, и, уверяю Вас, это абсолютно "нормальная", обычная человеческая реакция. Женщины особенно этим грешат. Сама придумала, сама в свою выдумку поверила, сама обиделась, сама отомстила, сама же осталась в дураках...
Я уточню формулировку: всё, что раздражает В ЛЮДЯХ.
Беззаботные люди выросшие в тепличных условиях это придумали
эти идиоты из китая... философия которых настолько древняя, что твоя покажется сперматозоидом... шутка - ну 3летним ребенком против взрослого мужика, что ты и показ. своим вопросом!
Это звучит иначе: недостатки. которые ты видишь в других, есть в тебе самом. Другими словами, если в тебе самом этого нет. то и в других ты этого не замечаешь.
Карина Зырянова
Это не так, я замечаю все в связи с природной наблюдательностью, особенно если человек мне интересен. А некоторые недостатки не заметить сложно, скажем трусость, никогда этим не отличался и соответственно меня раздражают трусливые люди которые прячутся за спину сильного или тормозят при выходе из самолета с парашютом. И что, я теперь трус?
Это как было с бабой которая развила миф о том, что прививки вызывают аутизм ( я в это не верю, я не долба*б ) , из за нее умерло очень много детей, которые не сделали прививку своим детям, потом как оказалось, она нихрена не врач, а хз кто, крч, люди, не верьте во всякую Ху*ню)
Карина Зырянова
Человечество не просто так придумало прививки и вакцины, если бы не мед прогресс мы бы так и болели чумой и прочими "интересными" средневековыми заболеваниями.