Мужчина среднего возраста, находящийся в разводе, занимаемый приличную должность, знакомится на работе с девушкой... спустя какое-то время оба испытывают сильную симпатию, начинают общаться приватно. В откровениях мужчина делиться сокровенными мыслями, что по серьёзному ему нужна или он ищет только жена, такая -растакая вообщем "инопланетянка", бл*ди его не интересуют в принципе, хотя постоянно с ними воловодился. Есть еще один важный момент: человек строил карьеру и считал что реальные чувства могут отвлечь от достижения мечты (это он не говорил вслух). И так как он искал только инопланетянку, а их не существует, а позволить испытывать к земной женщине - это помеха для целей, то в его окружении были в основном ветреные женщины. Его в принципе интим с ними не интересовал, они нужны были ему как бы для антуража, ни к кому из них он не испытывал вообще никаких чувств.
И вот появляется на работе эта девушка. Он не спит ночами, на работе не может сосредоточиться, все мысли о ней. Он делает шаг сблизится (общение), но есть одна проблема для него, он уважает одного человека, а она стала его родственницей. Долго мучаясь и обдумывая, он вызывает ее к себе и говорит: Ты та женщина в которую можно именно влюбиться и если бы ни некоторые обстоятельства, я бы сделал всё чтобы тебя отбить, увести и т. д. , но я не могу.... И всё больше никаких объяснений, только полный игнор. Она ушла с работы, чтобы больше с ним никогда не сталкиваться. Он начал менять девушек, как перчатки, но ни к одной он так и не испытал чувств. Прошло 10 лет, он стал значимым человеком и утешился наслаждением от полученной должности (его цель, мечта). Через какое-то время он узнает, что та девушка которую он отверг, обладает особыми дарами (паранормального направления). И узнает это от влиятельных людей из "своего" круга в который он теперь вхож. Ею заинтересовались для своих целей и наблюдают за ней тайно, чтобы не спугнуть. А кроме карьеры у него, мечтой №2 найти женщину особенную, инопланетянку. И теперь выходило, что она как раз и есть Та. Кстати, рассказав ему про неё, эти люди строго настрого запретили ему приближаться к ней. Но у него созрел подлый план, подкатится к ней, вообщем развести её на любовь, но с его стороны на этот раз был обычная корысть. Он видимо скептически отнесся к ее экстрасенсорным способностям, но она это уловила и препятствовала ему найти ее, тем более он её отверг в своё время, "Онегин" так его. А влиятельные люди узнали, что он хотел нарушить запрет и через какое-то время его сняли с должности. И вот спустя 17 лет, после расставания с этой девушкой, сидя дома, он неделями не спал, думал о ней, но его мысли похоже уже были не о корысти, касаемо ее способностей
Вопрос: как Вы думаете о чём он мог думать?
PS: история основанная на реальных событиях.
Дело в том, что она смогла увидеть и почувствовать всё, и то что он больше не ищет её исключительно ради корысти, но не может увидеть и почувствовать, о чём конкретно про неё он думал, когда мучился бессонницей три недели, посылая в ее адрес мысленные волны.
Психология
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ: Скажите об этом кто что может! (рассказ во вложении)
Она будет полной дурой, если продолжит общение с этим корыстным человеком. Он уже растоптал ее чувства, карьера была важней. Затем еще раз. Ему нужна не эта женщина, а ее способности. Бесчувственное и расчетливое создание.
Сюжет для небольшого сериала.
Наталья Давыденко
может быть, только это реальная жизнь, а не кино, и в ней некоторым очень больно
Вы как женщина строите догадки по поводу действий мужчины и того, что им двигало.
Полный бред... даже если он вам это и поведал в приватной беседе.
А. П. Чехов со своим "Юбилеем" нервно курит в сторонке
Наталья Давыденко
что вы имели ввиду, про Чехова? что так плохо написано?
жить прошлым нельзя, а жалеть о своих упущенных возможностях глупо. Его погубил страх что его отвергнут. обычная ситуация когда мужчина влюбляется он очень сильно боится.... она же типичная баба которой слишком сложно возиться с мужчинами ради высших чувств. она привыкла жить в своём болоте, привыкла жить простыми отношениями. Убежала с работы проявила трусость -
отзеркалила его. Всё могло бы быть по другому если бы оба сохранили мужество оставаться рядом даже если тяжело и невыносимо страшно и некомфортно. Но люди так устроены что очень часто бегут от своих чувств, это и мешает им преодолевать сложности в коммуникации
ты шо столько читать
Наверное он думал о том как к ней добраться и что высокую должность он получил именно по её просьбе а в ообщем он долго жалел что так протупил
Извини, мне лень читать, но вопрос похоже интересный, надеюсь тебе помогут