Психология
Как вы объясните, почему вы здесь отвечаете не на все вопросы?
смысла нет. Или у меня ответа, или в вопрос адресован не ко мне
Не успеваю)
А Вам никогда не казалось, что каждый ответ немного, но меняет действительность?
а вот все высматриваю... половина всякого гэ... уж звиняют меня авторы высокошедевральноинтеллектуального словца
я и в жизни не на все отвечаю
Отвечаю тем к кому привыкла
А вот как бы Вы ответили на предыдущий, а?
Не интересные, уже до меня ответили также, как и я бы ответл. лимит
1. Не всё знаю (я не энциклопедия).
2. Не могу сидеть круглосуточно тут.
3. Некоторые "вопросы" не содержат вопроса. Нет даже вопросительного знака. Человеку просто хотелось высказаться.
4. Много вопросов личных от людей, которые меня не знают и я их не знаю. И даже непонятно зачем им этот вопрос. Типа А вы любите по утрам есть манную кашу?
Можно ответить разве что А вам какое дело?
2. Не могу сидеть круглосуточно тут.
иногда не успеваю.... лента быстро идет
иногда не знаю ответа
не хочу
долго составляю ответ и передумываю
уже ответили как я хотела и прочее, прочее, прочее)))
иногда не знаю ответа
не хочу
долго составляю ответ и передумываю
Не интересны некоторые.
я не бот)
а вообще- отвечаю, как мне кажется,) знакомым мне людям)
Отвечаю на те вопросы... на которые ответ возникает сразу...
их слишком большое количество... особенно шизанутых)
Потому что ответ мой не интересует Задающий любуется своей оригинальностью не более
Глупые не интересны,
Не отвечаю на те, на которые не нахожу ответа.
либо те, которые касаются чего-то очень личного
Я не на все могу ответить, а некоторые твои ребусы так вообще непонятны. Про политику ваще молчу))
Ну ты сука знаешь как выкрытмтмя
Мороки много с некоторыми))
только то что отзывается где то в сердце, вызывает какой то интерес,
Лень.