Психология
Какой подарок ВЫ хотели бы получить на Новый год?
Праздник в кругу семьи... с мамой, братом, сестрой... ёлку и хлопушки.
Здластуй деда мороза! Как ты зивёшь? Я зиву хорошо, кормют миня тозе шорошо, токо я ничё не ем. Я нихачука. Я хачука папрасит у тибя котенко маленково, он хочит жрат, чаво я нихачука. Мине его жалка. Есле ты не даш мине катенко, то я ни буду слушатса мамка мая. У миня есть кампутир, я играю в танки но все играютсо в танки а я ни хачу все, мине надо кысо, я буду яго кармит марожным и памидор, что бы он преносил мине гостинес в тапки кажной день и мявкал. Есле не даш катенко то дай самасвал иле кантрутур лего я хачю. я всё хачу дай.
Твой поцелуй что за баллы два
Я хотел хороший бинокль. В металлическом корпусе, влагостойкий, с противоударным балансом, чтобы не нужно было делать юстировку каждый раз, но имел неосторожность высказать это желание вслух, и мне его незамедлительно подарили. Теперь вот и не знаю, что пожелать)
Форд фокус 3.
Снег и ветер. )
Всё остальное у меня уже есть.
Любой)
Чего "капризиться", когда я уже знаю все подарки)))
ЗДОРОВЬЕ МОЕГО СТАРШЕГО СЫНА....
Крутые кроссовки какие нибудь)) Раз уж в любви не везет, так хоть вещь которую я хочу!!)))
Двухметровый. Тёплый.
ЖИВОЙ.
Playstation 4
голую сиськастую снегурку.
телефон
Что? ))) ахаха ))) В общем по поводу вопроса , -вариантов тут много . Я могу порекомендовать приобрести в подарок прекрасную, хоть и копию, часов http:// watch247.ru Спасибо за внимание )
Сон.... там и тогда....