Молчи, не смотри на меня
Вот тебе небо
В нем много звёзд
Но не одна, не упадёт тебе в руку
Мальчик, ты снег
Которого не будет
Я докажу, что ты слеп
Как и другие люди
Скоро придёт весна
Прилетят другие, птицы
Будет ночь нежна
Меня ждут другие
Если б не было нас
Всего бы этого не было не было
Перемолчи этот лёд
Перекречи эту вьюгу
Мальчик, ты снег
Которого не будет
Я докажу, что ты слеп
Как и другие люди
Скоро придёт весна
Прилетят другие, птицы
Будет ночь нежна
Меня ждут другие
Ты увидишь, что город
Момента не вечность
Его огни не согреют
И не спрячат от стужи
Нет, нет
Прости меня мой мальчик
За эту бесчеловечность
А я прощу, что ты слеп
Но ты мне больше не нужен
Мальчик, ты снег
Которого не будет
Я докажу, что ты слеп
Как и другие люди
Скоро придёт весна
Прилетят другие, птицы
Будет ночь нежна
Меня ждут другие
Принцы...
Меня ждут другие
Принцы...
Меня ждут другие....
===============================================================================
Ложь лишь тень правды.... А по тени мы можем определить насколько честна та правда.... что светит в глаза)
Психология
а те кто ОБМАНЫВАЕТ.. ИХ потом СОВЕСТЬ НЕ МУЧАЕТ?... ну хоть капельку
Мучает, просто привыкают и не обращают внимания
Обман, это вовсе не ложь, а использование информации особого свойства, для удержания кого либо возле себя. Обманывающие люди даже не допускают мысли, что они делают что-то непотребное, потому почти никогда не расстраиваются.
Мучиет мучиет.. ну и что? На то и обман.
наверно, если совесть их и мучает, то немного и недолго
Нет, их совесть не мучает, их мучает встреча с теми, кого это вранье не устраивает.
Думаю, что нет !!!Иначе бы, не врали!!!!
люди применяют не истину, а то что пока прокатывало
Мы и совесть обмануть можем :)
Нет, никогда не мучает. Видела таких.
Совесть есть у всех! Но каждые к своему совести относятся по разному)) Некоторые про них даже забывают))
Смотря какой обман, во благо или же для предательства. Обман может быть разный и по масштабам последствий так же и если обманывающий понимает что делает, то мучает наверное, если во что то верит