Психология

Как думаете: Можно ли влюбиться в "чудовище"из сказки "Аленький цветочек?"

В сказке лож да в ней намёк. Когда возникает чувства неважно чудовище он или нет, Любовь.
Нина Савелова
Лучший ответ
Влюбляются же за театры...
Девки именно за такими и гоняются сейчас-за дворцами Где ты сейчас видела бескорыстность?
Ольга Першко
Собирается батюшка в путешествие заморское и говорит своим трем дочерям:

Батюшка: что привести Вам дочери мои?
Старшая: привези мне батюшка шелка заморские
Средняя: а мне украшения из каменьев драгоценных
Младшая: а мне, батюшка, привези чудище заморское уродливое, для утех
сексуальных и извращений разнообразных
Батюшка: младшая дочь! Не пристало так говорить девушке юной, выбирай
другой подарок!
Младшая: хм, ладно, пойдем по длинному пути, привези мне батюшка
ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКАЙ
Оксана Свеженцева Не правда (Она хорошая))
А ты попробуй. Не попробуешь - не узнаешь =)
Тамара Попова
Оксана Свеженцева :)Я и хочу попробовать) А то все в красавчиков..
Оксана Свеженцева а ты влюблялся в чудовище?)
Вы сначала покажите мне чудовище в реальной жизни, а то я в него не верю))
Оксана Свеженцева Фото свое прислать?))))
Нет - это только вначале ты влюбляешься в красавицу, а чудовищем она становится несколько позднее!
Оксана Свеженцева Я имела в виду-внешне..
Можно. Умные люди так и делают:" Не важно что с наружи, важно каков внутренний мир."
Оксана Свеженцева любовь не от мозгов зависит, а от сердца..)
если только у него был бы bmw x5
Аленка Хейлык
Здравствуй, Алиса! Можно, только не влюбиться, а полюбить по-настоящему, но при одном условии - если у девушки сердце такое же, как у Настеньки.
Оксана Свеженцева в сказке была Алена)
У нас сосед Лёлик в сто раз страшнее его, и то, женился. Думаю все зависит от вкусовых предпочтений дамы...)))
Тамара Сердий
Любовь зла.... а там ещё и владыка...)))
чудовище из сказки по сравнению со мной - няшный котеночек ) а ты попробуй влюбиться в огнедышащего гада, такого как я к примеру )))
Оксана Свеженцева А в чем вы гад?) Обманываете людей?
неа.. ну если тока будешь знать конец сказки...
Конечно, естесственно.
Liya Solo
можно и без проблем для многих женщин, всё зависит от толщины его кошелька)
Оксана Свеженцева А без кошелька?
Да, на втором или третьем месяце беременности. Вполне, деваться то некуда ...
Лариса Кочубей а че потом с детенышем делать-весь в папку