Психология
Как вы обычно накручиваете себе новогоднее настроение ?)
Как- то так))))))

Смотрю рождественские фильмы.
Ставлю ёлку - смотрю на неё и все фильмы-передачи связанные с Новым годом
Все зависит кто в это время рядом и что говорят)
Устраняю все недоделки, доделываю работы - и вот оно, счастье! Можно начинать жизнь с Нового листа)
Зачем накручивать, оно либо есть, либо его нет.
Юлия Распутько
У меня никогда не было, всегда удивлялся почему люди радуются один день в году.. А ты, ждёшь новый год?
Юлия Распутько
И вообще, дарить подарок приятнее чем получать.
Как и все русские. с медведем на пару.
дааааа, раньше как-то ппроблем даже с настроением не было, и накручивать ничего не надо было и эить каждый день через силу
Пою
O Tannenbaum, o Tannenbaum,
Wie grün sind deine Blätter.
Du grünst nicht nur zur Sommerzeit,
Nein auch im Winter, wenn es schneit.
O Tannenbaum, o Tannenbaum
Wie grün sind deine Blätter)
O Tannenbaum, o Tannenbaum,
Wie grün sind deine Blätter.
Du grünst nicht nur zur Sommerzeit,
Nein auch im Winter, wenn es schneit.
O Tannenbaum, o Tannenbaum
Wie grün sind deine Blätter)
Всё очень просто: наливаете себе вина, ставите музыку связанную у вас с НГ и начинаете вспоминать НГ в детстве. Всё в мелких подробностях. Вот вы на зимнем курорте с родителями. Вот папа говорит о каких-то санках, а потом он вас катает на них. Вот вам под ёлку положил "Дед Мороз" подарок, о котором вы мечтали. Вот вы у мамы на кухне из под ножа что-то воруете вкусненькое и стремительно из кухни. Вот первая ваша встреча НГ без родителей. Да много всего.
Я не накручиваю. Есть настроение, значит есть. Нет, значит нет)
ёлку ставлю)
вторая четверть заканчивается когда, все уже счастливы
а дальше каникулы, подарки, горки и всё такое