направо)
Налево )
по поводу)
и без .. повода..)
мне лично хочется сразу взять в руки скотч .. и заклеить человеку, рот )))
Основной вопрос. Любите? )
Психология
А Вы когда слышите "я тебя люблю" задумываетесь о том, как так легко и просто люди раскидываются словами?
Два раза за всю жизнь....
первый своей первой жене, с которой прожил потом 18 лет,
второй раз СМСкой - девушке, которую действительно полюбил...
третий ( выпивши и не помнил наутро) второй жене....
на утро она мне сказала об этом, я потупил взгляд и промолчал.... так как не любил её
и она об этом знала... (она умерла более 3х лет назад)
Стараюсь отвечать за свои слова... особенно перед собой!
Мне 48 лет...
Или цветами!! Я не люблю подхалимаш и слепое побратимство!! Это пошло в высшей степени!! Если ты любишь человека то ты посвятишь ему всю свою жизнь прощая все оскорбления измены и предательство и это гораздо выше брехни -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! И так понятно все и без слов!! Да еще эти веники -цветы -как подъехать так обязательно ли нужно использовать женскую слабость чтобы обмануть еЁ???
Яна Езовских
Довеском : раз уж о пошлости .. заодно и тут - https://otvet.mail.ru/question/205350729
Ибо я вообще не знаю что такое пошлость )))
вот правда.
Обычно это происходит с моими девушками в определённого рода моменты и я воспринимаю это как неизменный атрибут постельных утех. Приятно, но не всерьёз обычно, хотя есть и исключения и все всерьез до скуки.
Поддерживаю двумя руками. Правд, про скойтч в голову не приходило. Хорошая идея, только вряд ли удастся применить.:)) Нет, не люблю.
думаю, что слова вообще ничего не значат
Обманщиков и интриганов не люблю!!!)
Если это сообщение в инете, то этот человек, мне кажется раскидывается такими словами.
Я тут просто мимо пробегала.
С песенкой ничего?
Уж очень она мне нравится.
Я не могу смотреть как взлетают ракеты,
На знаменитых жен космонавтов,
И я не буду слушать их вопли,
Потому что я люблю.... (тут важно выдержать паузу)
Птичек.
https://www.youtube.com/watch?v=JSi3_izdRZE
С песенкой ничего?
Уж очень она мне нравится.
Я не могу смотреть как взлетают ракеты,
На знаменитых жен космонавтов,
И я не буду слушать их вопли,
Птичек.
Яна Езовских
чтобы в паузу человек решил что его, а тут раз и .. птичек. ? )))
Ты умеешь ...злить, да )
Не задумываюсь, потому что не интересуюсь чужой жизнью.
Раздражают, вот что. Пустые слова, после которых успешно и весело бросают в бездну.
К счастью, не испытывала к ним симпатии.