Психология

Чего Вы желали тем, кто однажды обрушил Вашу Жизнь...?

Алсу Нели
ничего не желал, в голову как-то не приходило
на себя злился
Евгения Демидова
Лучший ответ
В тот момент, когда произошло обрушение - пожелал много негативного, честно скажу.
Но, по прошествии времени - стал считать, что это сугубо их личное дело, и теперь желаю всем им - просто идти своей дорогой...
Rita ...
проклятий и всего плохого и много раз сбывалось.
Regino4Ka ***
Настя Бурова посланное зло только умножает зло и проблемы
Я таким просто говорю : " Бог тебе судья."
Kina Endless
Ничего не надо желать плохого, Судья сам разберется кого и чем наказать!
Gullayla Zhaukasharova
Сначала... я была вся клубок боли ((И, естественно, мне было не до доброты.
Но потом, поняла, что зло-разрушает меня... изнутри.
И теперь я научилась на злость реагировать ..улыбкой.
И желать ..счастья.
волки запргораммированы и созданы жрать овец, пусть жрут дальше
† Lady Scorpius †
Обойтись осторожнее с собственной. Впрочем, моей жизни ещё не обрушали и вряд ли кому это удастся... Разве что мне самому... Ну так и вот)
Идентичного состояния. Не более.
честно, до сих пор не отпустила ситуацию, когда общались близко 10-12 лет.
Мне от этого всего не оч как-то, зная что меня с той стороны мягко ненавидят столько времени.,
и я тоже себя настроила, тк поняла что к чему, помогли кстати понять, правда поздно поняла (.
но как отпустить, проблема, тк связь осталась. пока все так.... это все неприятно

Пожелаю чтобы от меня отстали, что главное !!!и я тоже постараюсь стереть воспоминания
Забываю о них.... Они моих желаний не достойны...
) удачи
Алёна Алёнка
Что я могу пожелать водителю джипа, который в мои 37 лет постарался прервать мою жизнь? Доброго здоровья. Не получилось у него задуманное.
Я нечего, только что б у них всео хорошо было. А там, к ним всео равно всео вернется, и переживать не надо.