Психология
Почему мужской цинизм... разрушителен? По большей части...
любой цинизм вне гендера разрушителен и обречен на провал, прежде всего, самой личности, душевного и духовного ее (личности) развития ...пол (гендер) здесь не при чем
Он разрушает иллюзии и фантазии. Он очень опасен.
Потому-что необъективен!.. ))
так всё можно разрушить и самих мужчин тоже
потому что женский деструктивен (по большей части)
Не каждому дано понять целительную пользу цинизма.
Потому что не знают четырёх правил Шехерезады.
Первое правило: с мужчиной нужно всегда соглашаться, иначе разгневается он и все свои силы направит против женщины.
Второе правило: дома будь славной хозяйкой, в постели искусной любовницей.
Третье правило: ты должна создать такую атмосферу, что если мужчина придет уставшим, он мог расслабиться рядом с тобой.
Четвертое правило: если мужчина собирается покинуть дом – отпускай его с чистым сердцем, не боясь, что ждет его другая.
Источник: http:/ /psiholog.mirtesen.ru/blog/43635134972/CHetyire-pravila-SHaherezadyi
По количеству финансового мошенничества семейные "ценности" самая большая афера. Нигде так не ограбят мужчину и закон этому будет только содействовать всячески. Отъем имущества якобы совместно нажитого, жена дома сидела муж наживал, алименты чужому ребенку а он именно чужой потому что вырастает с понятием папа козел. Олень отец выступает только в качестве банкомата который даже ребенка не видит. Плюс еще моральный ущерб вплоть до ухода из жизни. Ни одна мафия в мире такого разгула не имеет в мире. Вне семейных отношений-обдирания до нитки лохов-добытчиков тоже сидеть зарабатывать ради какой-то шкуры чтобы ей присунуть свой стручек, вместо того чтобы пойти шалаву снять в сто раз дешевле. И в чем же в сравнении с этим мракобесием мужской цинизм разрушителен? Только в том что мужчины в ответ к женщинам относятся как и должно как шкурам и мясу которое отымел и выбросил, следующая. Она деньги поимела а он ее поимел.
Татьяна Лизунова
Я вам просто оценку поставила-за старание)) И мне вас так жалко-видимо вам хорошие, нормальные женщины не попадались.)