Психология

Надо ли быть благодарным судьбе, не принимая все, как должное?

Guncha Abdyyeva
Мне кажется это вообще идеальный вариант!))))

Доброго вечера)))
Надежда Травина
Лучший ответ
Guncha Abdyyeva Доброго вечера, красавица наша!)))
Сын Мой, доколе же временное будет заслонять собою Свет вечной жизни? Сперва идет понимание преходимости настоящего часа и уже за ним осознание себя в сфере Вечного. Одного осознания мало. Нужно овладение и удержание осознанного. Моменты вмещения еще не являются ручательством того, что достижение будет удержано. Удержать трудно, труднее, чем достичь. Достижение разбивается вибрациями окружающей сферы. Все восстает против победителя, чтобы сорвать с его чела знаки победы. Все окружающее яро антагонистично достижениям духа. Мир восстает против, как будто тысячи нитей упорно, настойчиво и незаметно тянут дух вниз, на один уровень со всеми. Выхода нет: или поднимать за собой всех, или опуститься до их уровня. Мы спуститься не Можем и потому Стремимся поднять всех. Эта же самая задача встает перед каждым духом, поднявшимся над общей массой людей.
Надо судьбе быть благодарным
Владислав Стадольник
Akmaral Tashanova
Жив? И на том спасибо а для кого то уже гейм овер пртшел
Са
Сага-Сан:з
одни работают - а другие принимают за должное...
а кто ерепенится пущай работает -как ему видится.
должное - это то что ты должен сделать как раб или как свободный человек..
или отдать долг кесарю =жидам ..
или идти путем высшего долга...
Ирина Павлова
Жизнь прекрасна и удивительна. И не надо обижаться на нее за те маленькие препятствия, которые она иногда ставит на нашем пути.

И с наступившей сегодня зимой. Настоящей, астрономической.
А К