Психология

О чём можно поговорить с бывшей проституткой ?

Они как разведчики, бывшими не бывают
Ларичка Мешкова
Лучший ответ
О том, что она думала о клиентах на самом деле
Татьяна Четырко Это и так понятно)
Она уже такая же тетка, как все остальные.
Хотя если хотите исклевать ей мозг ее прошлым, то четыре флага в руки.
Akylai Maratbekova
Татьяна Четырко Совет неуместен. И хамский
....или квантовая механика_))))))))
О своём Боге
Теория струн, большой взрыв,
Добрый вечер, Алексей)
Да о чём угодно. Я так думаю, что хоть с бывшей, хоть с ныне работающей в этой сфере можно говорить на любые темы. Почему со мной, например, токарем можно говорить, а с проституткой нельзя?
Ирина Белая
Светлана Николаева А почему он Алексей? Вы знаете его проститутку? ;-)
Татьяна Четырко Александр, доброй ночи! Выражайтесь так, чтоб Ваши предпочтения были ясны. Токарь и проститутка- разные сферы ответственности)
Проститутка та кому платят за секс деньгами.. или просто проститутка
Татьяна Четырко Наташа, Вы удивляете меня ) Я же поправки не сделал
о том как ей было хорошо тогда и как плохо сейчас
Ирина Свинина
о людях.... уж они-то про них много интересного знают
T=
Tanushka =)))
... Встречаются два соседа.
-- Слышь, Лёх! ты вроде электрик; мне надо в гараже по прово́дке кое-что подсоби́ть.
-- Серёг, вообще-то я токарь...
-- Ну, один хрен -- с током связан; пойдём подсоби́шь!

***Величайшее заблуждение -- считать, что если человек имеет профессию, то он дальше нее ничего не знает и не может говорить ни о чем, кроме своей профессии.
С другой стороны, "сколько людей -- столько и мнений"...
С третьей -- "Чужая душа -- потёмки"...
О нравственности и морали. Как ни странно, но эта категория людей в этом, как правило, разбирается.
Да о чём угодно. Она что, не человек, что ли?
о полиитике и коньяке
ядерная физика?
Лена Ненахова
Татьяна Коваленко Почему бы и нет?
О ее Душе! Бабам хочется, чтобы их не только половыми Урнами считали ...но ..."как вы лодку Назовете, так она и Поплывет!"
О жизни. Все мы люди.
A*
Aigerima *bulatovna