Психология
У меня уже второй раз такая фигня - приходит какая-то мысль на работе, чтобы потом спросить, - не успеваю записать и ...
забываю. В итоге, когда прихожу и включаю комп, - меня само выкидывает на "подсказку". - Что это? - Колдовство? Второй день подряд уже...
А у вас не сплывают порой сны пятилетней или еще какой давности. Вдруг.
Отчетливо какой-то вошедший в память сюжет по пробуждению.
Человек загружает всё подряд, режим такой у него постоянный непрерывный он лайн.
Видно, "подсказка" одно из звеньев одной из цепи общей вашей системы.
Которое вы случайно нажали, но оно привело вас к изначальному вопросу.
Но не стоит забывать что ваша система не автономная, а автоматически подключена к другим и т. д. по каналам.
Чем больше внутри задается вопросов, тем больше главные узлы активируются и начинают активно работать на вас.
Вы не компьютерная программа. Но возможно вы очень уважительно относитесь, вообще к своему компьютеру. Который так же является дополнительным девайсом к вашему сознанию.
Это чисто по конкретному вашему примеру.
А колдовство, это тупая способность вмешиваться в приблизительно описанные взаимосвязи.
Слепое проникновение, как сами понимаете, чем может обернуться... для всех.
Поэтому и с мыслями как-то надо быть поосторожней...
Чтобы они не преобразовывались в образ колдуна или в женскую ипостась - ведьмы...)
Рита Шагеева
https://otvet.mail.ru/question/205404684
А фиг тебя знает. Но если ты рыжеволосая и зеленоглазая, значит, в тебе просыпается ведьма.
разум эволюционирует.
Это подсознание)))
Это говорит о многом. Вы в начале пути привыкания к подобному, у вас здоровое непотребление алкоголя, -:), возможно вы покуриваете ( сигареты, это не в смысле " покуривания " ), вы знаете..., здесь паблик.... и особого желания " оповещать " рунет о ваших частных ньюансах нет
-:)