По мне, так ерунда какая-то. За всю жизнь посмотрел только два фильма - Омен (старый, с Ж. Маре) и Звонок.
Наверное, характеру с мировосприятием не соответствует.
Психология
Скажите, почему вы не смотрите фильмы ужасов?
Потому что не могу найти по настоящему страшный и достойный фильм ужасов, большинство из них какие то комедии.
Желаю всем монстрам разорвать главных героев, насколько те противны.
Потому что они такие смешные :)))
Тут по жизни ужасов хватает.
Эта не моя духовная пища.
Они все тупые и предсказуемые... Единственный который меня порадовал это Затащи меня в ад.
..да просто потому что ужасов хватает и в жизни)))...
...зачем еще их смотреть по телевизору.
...Мне этот жанр никогда не нравился.
И мне никогда не понять, как такое вообще смотреть можно....
...зачем еще их смотреть по телевизору.
...Мне этот жанр никогда не нравился.
Я люблю ужастики, только не про паронормальное и там, где не про приведений.... ахахаха А то капец мне, я и так сплю мало...
смотрю, но их мало хороших
их мне не интересны
сказочно и не страшно
Сюжет замылен стократно.., скучно..
а сцены вызывающие отвращение.., ничего кроме отвращения не вызывают
есть более приятные чувства которые можно испытывать
совершенно неинтересно
Зачем мне принимать негативные программы подсознания каких-то там сценаристов и режиссёров.
Неправда... я в окно каждый день выглядываю...
страшные сказки полезны для детишек..
страшилки для взрослых призваны напомнить людям, наскок они должны чувствовать ся счастливыми, сидя на пятой точке и жуя жвачку для мозга с экрана
Никогда - не мой стиль)
в жизни настоящих ужасов больше, чем надо
Тина Гуцуляк
Доброго вечера!)
Не верю! (По Станиславскому). Ибо неправдоподобно.
считаю что они негативно влияют на психику. попросту её расшатывают
Я не хочу брать пример с монстров. Лучше брать пример с Мэрилин Монро, поэтому я смотрю её фотографии.
Надоели
Мне в жизни хватает ужасов и адреналина. Я наоборот люблю что-то спокойное или смешное.
Смотрю . Последний, что посмотрела-"История призрака "(2017) -хороший мистический ужастик.
Почему не смотрю? Смотрю.
в ж хватает
Я смотрю, они меня успокаивают
Я смотрю, но в последнее время они начали меня раздражать, бесит ожидание и предсказуемость
Не люблю
Не вижу смысла в этом жанре уже.