Психология

Вас устраивают цены за такси или общественный транспорт?

а у нас в деревне до города одинаковые цены на такси и на автобус )))гг
*_Zhyka Bolatbekovna__*
Лучший ответ
А что я сделаю, если они вдруг будут мне не нравится? Я же не перестану ездить, если это будет мне необходимо...
Хотя - по большей части - езжу на личном транспорте...
Даша Даша
Такси в Москве, как собак нерезанных и недорого, как раньше

а общественный транспорт тоже неплохо работает

а чтО?
да, очень.. в питере такси очень демократичное, у меня там вип-карта и 50 проц скидка, потом бонусы - иногда вообще бесплатно по бонусам катаюсь... не сравнить вообще с ядерными ценами в европе
Я езжу тоько на такси, только с одним и тем же водителем.... Цены - да, цены ...нормальные такие цены, но зато я спокойна и человек, который за рулем всегда во всем мне оказывает помощь.... мне это удобно.
Понятия не имею даже .
Общественный транспорт не большая цена по сути в других странах гораздо выше.
Такси тоже в соответствии .
Меня не устраивает быдло в транспорте.
Везёшь людей а тут чёрт какой нибудь вонючий зайдёт и воняет на весь салон приходилось иногда нарушать закон и направлять на выход если сами не уходили по слову.
Мария ***
Самолеты дорогие, это обдиралово
Айгерим .
Вполне приемлемые и даже демократичные)
Здраствуйте, знаю хороший сервис такси сам пользуюсь их ними услугами вы можете с экономить деньги на этом сервисе подробнее найдёте всё вот тут http://voditelvaeroport.ru вам дня и с наступающим новым годом